Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    в нашей деревне меня не поймут если я буду напильники по почте посылать (деревня маленькая и все друг друга знают) ...
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :D:D:DКак и у нас! на одном конце деревни бзднул,на другом скажут обосрался :mrgreen::lol::lol::lol:
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да не вопрос ты мне двигатель Д-6 а я тебе точно такую же кучу барахла наберу на обмен.
    Совершенно верно,а знаешь как обидно когда точил деталь 30 минут и потом вот такая плашка рвет на ней резьбу и деталь в утиль.

    А ты готов ходить отправлять посылки?Я лично нет,на почте сегодня был там по 20 человек в очереди сидят,меня все время поражали слова когда человек пишет отправь посылку через почту,а когда ему отказываешь что тебе это нафиг не надо пол дня там убить то он обижается.
    Совершенно верно из за чего такие и выкинул давно в черемет+они особо и не нужны.
    Я уже так был на халтурах,когда спрашиваешь про инструмент а тебе отвечают что есть 4 ящика ключей,по факту там оказываются ключи аля Атаман,либо вареные либо раздроченые до предела.
     
  4. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Не, мужики, я про такие ключи речи не веду! Сам без жалости кидаю в чермет, если ключ имеет отклонение от своих параметров. Да и опыт уже накопил - знаю какими ключами пользоваться, плохих ключей практически нет не в одной машине. Головки тоже - два совдеповских комплекта, один японский (многогранные) и сатовский набор. И вообще, люблю инструмент!
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А хорошее никто в черемет не пренесет сдавать.
     
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    "Имидж ничто-жажда всё!":D
    где я тебе его возьму??)))У нас такие апараты даже в детстве позорными считались-все с минсков начинали))))))).Эт надо искать где-нить у Плюшкиных...кто с совдепии зажал и ждет-не вернутся ли 60-е годы:lol:
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Давай движок от Минска,я его сменяю одному мужичку в Твери на мотор Д-8 или люди ставят двиглы от Минсков на Карпаты,тоже можно заморочиться переделкой.

    Я все череметы в Твери обошел,нету нигде ни мопедов не мотоциклов,говорят что уже давно не сдают их.

    Они на Авито продают такие моторы плюшкины по 10 000-14 000 рублей при цене мопеда который я купил в сборе 4000 рубля.
     
  8. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    сейчас на урал и мт ставят китайские двигателя с мотоблоков.

    [​IMG]
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    А ты мне чего?)))
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А я тебе плашек пару кило насыпаю да микрометры см.фото выше дам.
     
  11. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    И метчиков кило)))а что за микрометры-какой диапазон измерения?и как ты видишь двигатель?с полным обвесом-карб генератор и т.п.?
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Барахла много лишнего,микрометры если не ошибусь 0-25 и 25-50 мм,только сразу скажу что метчики-плашки дам в диапазоне М3 и до М20 где то,большие М33X4 итд самому нужны для работы да и весят они каждый по полкило.

    Что бы его можно было завести,хочу его поставить на Карпаты
     
  13. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    большие не надо.их у меня есть.а ты уверен что минский тебе влезет на карпаты?Впрочем Верховину я видел с минским...ездил у нас один дед.Мотор от минска у меня есть-собирал себе.едва прошел обкатку.Новый там правда только поршень,но собрано все хорошо.заводится естественно, работает.генератор стоит 6 вольт бесконтактный.карб 62-й.Япостараюсь тебе все таки найти мопедный-инструмент мне нужен,чего греха таить.если не найду за 3-4 дня-будем за минский договариватся-если он тебе подойдет))))Сразу говорю что если найду мопэдный-то меня все устраивает,за минский буду торговатца;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей