Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Машину какой марки я бы не купил, и почему?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 14 фев 2015.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    не факт! будете обманывать,хоть не так обидно потом будет когда вся правда откроется! рогами померитесь и разбежитесь,а если не обманывать то обидно будет..... ))))
     
  2. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    что жизнь прошла зря,ни чего нового так и не попробовал.;)
     
  3. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    поддерживаю на все 100%,тоже подтаксовываю в свободное от Зиловской работы время,и от работы таксистом реально ловлю кайф,сегодня мало кто может положа на сердце руку, сказать о своей работе также,ибо такого широкого и открытого общения с разными людьми редко где найдешь, как одна пасажирка сказала: с таксистом можно поговорить или выговорится на любую тему,даже на интимную,что даже близкой подруге не рас кажешь,все равно видешь его первый и может последний раз,и приятно когда человек по приезду выходит из машины,а у него настроение вырасло в разы от общения с тобой, и когда он восхищен от водителя и от машины которая чистенькая,не прокуренная,в салоне пахнет парфюмом,а авто не тарабанит как заезженный тарантас,и он говорит что сколько пользуется услугами такси,такого приятного водителя с обалденным вождением (7 лет работая в автобусном парке по городу на маршрутном автобусе,и работая с пассажирами,дало свой отпечаток в вождении,и культуре,кондуктора за поручни даже не держались) и классной ухоженной машиной он не встречал, а по поводу дебоширов и не довольных,ну в любой работе есть какая то неурядица,но у меня за 4 года в такси раза два было,а так в основном нормальные люди,проблемного клиента вижу сразу,поэтому до конфликта стараюсь не доводить.,а деньги заработанные, какая бы и не была работа, но честным трудом 100% не пахнут,
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    специалисты это те,кто занимается делом 15-20 лет,а не выскочки которые заработав за месяц на карман 50-100 тысяч,считают что держат бога за яйца...у нас одни такие работали под лэп,чермет грузили,автокран+провода = 2 трупа...
    а таксистом,в большинстве своём люди идут потому что ничего другого делать не умеют,как менты.
    а мне не довелось и не доведётся потому что обучен многому,начиная от электричества и заканчивая радиоинжинерией,смогу разработать и собрать абсолютно любую систему автоматики,сигнализации,телеметрии и ещё много чего......20 лет назад делал и продавал приёмники самолёты слушать и не только...делал радиоудлинители типа харвеста из японских и болгарских радиостанций...
    слесарем высшего разряда могу,агрегатчиком,мотористом автоэлектриком и всего остального касаемо автомашин и тракторов....
    заварить смогу электросваркой,эцетиленом,смогу развалить резаком любое металлическое,здание,трактор,машину...
    ездить и управлять всем могу от велосипеда до трактора коматцу,на экскаваторах могу,на автокранах всех могу....
    и в таксисты блин..?..:)
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    И Карпаты бы мне даже починил?
    http://dyr4ik.su/viewtopic.php?f=6&t=5432#p66765
    Это когда тебя грузят своими проблемами?Нет уж увольте,мне никаких денег не надо.В свое время 7 лет слушал в столовке у чьего мужа не стоит и кто купил какие трусики,больше не хочу увольте.
     
  6. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    каждому свое.
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Так все это мотом в тебе накапливается эта негативная энергия от чужих проблем.
     
  8. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    у меня в машине в основном положительные разговоры,так что положительного на 10 человек хватит,;),а если у человека негатив стараюсь его разговором отвлечь на что то позитивное,или на крайняк помолчать.таксист как психолог.
    [​IMG]
     
  9. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Никогда не работал таксистом и даст бог не придётся - вот не моё это!!! Как и автобус тоже - даже представить не могу себя на автобусе почему-то :roll::( но людей повозить пришлось много за свою жизнь..... и на вахтовках работал (возил и электриков и связистов, и сантехников и охотников даже) и на Волгах начальство возил (а теперь меня самого иногда возят :oops:) ...а уж сколько народу повозил по межгороду .... от меня до аэропорта 200 км.... и до больницы областной так-же ..... в больницу приходилось ездить гораздо больше, причём зачатую ещё мало того что отвезу-привезу, дак ещё и там бегаю с клиентами, т.к. я там уже каждый уголок знаю и персонал там меня за своего уже держит :) .... но вот по деревне за 50 рублей алкашей возить ...не, это у меня не получается :( ...а в целом по поводу поездок с незнакомыми людьми полностью согласен с Вячеславом -
    и сам так-же ездил (да и сейчас на своей работе постоянно работаю громоотводом) и именно таким и должен быть хороший водитель!!!
     
  11. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    Нет профессий плохих и хороших, бывают плохие и хорошие работники.
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Юра,просто видиш,у тебя профиль другой!...... для меня вот шоферской минимум это такси -ниже некуда! на твоем профиле это то же самое что настройщик радиостанций дальнобойщикам!как бы....можеш то больше но если прижмет то никуда не денешся пару месяцев понастраиваеш рации! мы вот за что! я то тоже завтра в такси не собираюсь!)))) на дядю работать не пойду пока весь чермет свой не посдаю!)))) и работы любимой совсем не будет! в такси пойду,а трудовую книжку сьем!!!
     
  13. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    По поводу такси и рассуждений о этой работе-не судите и не судимы будете.Ругают те кто никогда таксистом не будет.Я вот никогда артистом не буду,и большинство сегодняшних для меня пи....ры.Не каждый сможет в такси-толстокожим,терпеливым нужно быть.Многие это прошли когда пришлось выживать и сводить концы с концами.Работа собачья,но для меня-надежный кусок хлеба в зиму,когда зил стоит.Завтра в шесть подъем,в семь я на точке-в такси.
     

Поделиться этой страницей