Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Машину какой марки я бы не купил, и почему?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 14 фев 2015.

  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    если захотеть то можно к любой работе и профессии придраться,и найти изъян.
     
  2. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат

    Сейчас на форуме клуба газелистов угорают от скромной газельки, может кто не видел еще
     
  3. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Пишут кузов 6м а прицеп 8м
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    может человек подписался пенопласт возить,если таксиситом не зазорно работать,то пенопласт возить тем более...
     
  5. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Ну Юра чую скоро не поздоровится Новосибским таксистам, не любишь ты их совершенно!:D
    Есть конечно у всех нелюбимые профессии, я вот ментов всех считаю паразитами т.к познакомился с ихними методами работы и отчетности. Люди для них ничто главное им показатели и план. Поверь, таксисты на их фоне ангелы!

    А вообще скорее всего содрал три шкуры с тебя какой-нибудь таксист когда-то в безвыходной ситуации. Отсюда и негатив. Признавайся?
     
  6. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    вот полностью согласен!!!! точнее уже и не скажешь!!....работа собачья .... но надеюсь что меня обойдёт стороной эта работа :( ...хотя повторюсь - людей повозил очень много ... но возил только на дальняк и без диспедчеров ..... а по деревне ...ну не умею я :(:(
     
  7. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    мужики, не зарекайтесь, люди не от хорошей жизни.
    Не судите ... (с)
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Не, не! Ты что!!! Даже в мыслях не было судить!!!! Я наоборот всегда удивляюсь и отношусь с уважением к людям, которые могут делать то что я не могу!!! ...вот и на автобусе ездить .... ну не могу я! во первых езжу довольно в рваном темпе всегда (из-за этого и расход топлива великоват выходит - это я давно уже знаю) и не люблю я каждой ямке кланяться!!! потому автобус - не для меня! Вот УАЗ-буханка - это ещё как-то мне подходит ...ГАЗ 3308 (Садко 4х4) - это вообще то что доктор прописал - крепкий, довольно мягкий и "дубовый" ..ЗиЛ 4331 - тоже по мне машина - мягкая и не разваливается оп быстрой езды по нашим дорогам, а уж 131-й - это ещё лучше ...
     

Поделиться этой страницей