Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А при чОмм тут ДТП, которое тыы показал??? Моя твоя не понимать!
    Ты по себе всех тут судишь? Не путай нытье и высказывания мнений, по отношению к грабежу трудового народа!
    Посмотрю как ты "заплачешь", когда придумают тариф за эл.энергию для гаражей по 10 руб/кВт !!! А это поверь из разряда предсказуемых вещей!
     
  2. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    И владением станочного парка,значит зарабатываешь деньги,а налог не платишь,непорядок
     
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Да да, вот тогда поглядим, что Стас ответит и какие темы создаст.
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да ничего я не создам,задолбало уже жить вперед,нужно жить по факту.
     
  5. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Да ты еще не пробовал жить на перед, во всяком случае мы этого здесь не наблюдаем!
    А так рассуждают только "потребители" ! "Созидатели" размышляют совсем иначе!!!
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Наперед?а люди машины брали не только седни кататься..
    И ваще,бизнес-планирование термин громкий,но емкий
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Хватит вам уже кататься давайте на берег перебирайтесь,тут и денег больше,и ездить никуа не нужно,тем более эти все тахографы-платоны....нах оно нужно? евреев этих кормить?я как на самасвале начал работать так откладывал деньги на сцепку,думал постарею буду потихонечку рейсик в месяц делать..... а теперь и незнаю! с этим платоном мля,с такими ставками....с ценой на солярку.... это уже не работа а занятие-лиш бы дома не сидеть!!! совсем гады обложили со всех сторон! и главное кто пашет действительно так на тех и позарились! ну возьмите у бюджетников отломите кусок? или у ментов,пупкарей?у военных в конце концов-этим бездельникам итак дохрена платят за то что они в участках водку жрут!соляру налево направо продают, нет бля им фуры мешают..... ну да ладно! хорошо фуры нет! а до маленьких доберуться обязательно! так шо выход один покупать либо самосвал либо газель и под черным флагом работать,а лучше в такой стране вообще баранку бросить и в слесаря податься! это называется хочу рулить а не дают!!!
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ментам потому и подняли,штоп они пайку отрабатывали

    Производств в стране немного.Они как бы есть,но товары у на все из Поднебесной
    Может китайцы и гарные хлопцы :) ,но страна должна обрабатывать себя сама-это и корзинку наполнит,и казну
    Так щто власть ограбит тех кто на больших красивых машинах катаетцо

    А с 18 года чёрные каебочки и на малые машины будут давать страховщики
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Странно.Ссылку ищу.но факт в том что никто ничего у нас не слышал и не знает.ни один из моих знакомых владельцев больших машин не в теме-все глаза лупят и смеются-типа как ездили так и будем.
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Вот смотрю на этот весь бардак и думаю .... а есть у кого карта федеральных автодорог России? ....вроде как у нас в области их километров 600-700 будет на сколько понимаю ... это из 10 с лишним тысяч километров ... вот и соображаю ... вроде почти все их пока можно объехать, ну или по крайней мере свести передвижение по ним к минимуму - буквально до нескольких километров ...вот на долго-ли? .... это я к тому что в ближайшем времени и до самосвалов доберутся :x:evil:
     
  12. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Я вообще не понимаю как они собираются ограничивать проезд?ну скажем нету у негоего грузовика никаких приборов-заедет он на трассу через кювет прямо и покатит себе...потом также сьедет...что-весх подряд гайцы будут останавливать на проверки?Или все обязаны данный прибор поставить?так ТО давно продается вместе со страховками...чет как-то тупо выходит...
     
  13. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    А что частников этот закон не касается?ну у кого нету никаких чп-ип т.п.??
     

Поделиться этой страницей