Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Все соседи дальнобойщики по домам стоят ждут когда этот дурдом закончиться.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    я на помойку АТИ заходил давече,почитал что люди пишут.....вообщем слов нет! один написал что поставил плантон да поехал.....ой что только в его адрес не полетело!!!!! и угрозы и обещания,и расклад за всю его жизнь с самого детства начиная с бабушки.....один так вообще сказал вычислит его и фуру спалит.....страсти там такие накаляются кошмар!былабы у меня фура я бы очканул бы поехать а то и вправду на стоянке балоны поздувают!))))
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я уже заметил что в городе машин стало меньше+грузы через Транспортную компанию идут по недели а не как раньше за два дня.
    Да и терпеть не могу дальнобойщиков,они все пафосные какие то+манерные.
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Помойка она и есоь-помойка,а диванная армия бессмертна и бесстрашна :)
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Они праааатииивныыыеее :lol:
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Нормальные ребята.... ну покрайней мере до 2008а все нормальные были..... да в любом коллективе есть свои уроды!)))
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я уже общался на форуме Дальнобойщиков,+в реальности раз 5,у них одно мнение они короли дорог,а все остальные мусор,а то что этот король дорог не может сам поменять колесо и орет по рации помоги мне и дай мясорубку+домкрат это никого не волнует.

    У нас здесь тоже есть нехорошие редиски,просто стараюсь их не замечать и ничего им не писать в их темах.Но редисок здесь очень мало по сравнению с Дальнобоем.
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А! ну этож другое дело!,какой же это король дорог,это уже пилот,либо наездник,чмо одним словом!)))) я не знаю но мне даже стыдно было бы просить в рацию балонник или мясорубку.... просто хули ты в рейс поехал если даже колесо нечем открутить?!Стас ну ты не переживай,на трассе закон джунглей всегда дейсвовал!))) там ни папы ни мамы нет! сопельки некому вытирать)))
    неумеет ездить-сложется либо разобьется,и больше на фуру не сядет
    неумеет ремонтировать-замерзнет зимой......и рано или поздно все равно скинет корону "короля дорог" -поверь были такие выскочки))))) горе-дарьнобойщики а потом в руках обсирались))))
     
  9. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Толерантность-не самое плохое качество,хоть и осуждаемое
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Хз,сегодня по московскому проехал...ничего не изменилось.ИМХО никто не станет бастовать и т.п.-наоборот.если ктото встанет-тут же потеряет заказы.
     
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Я сегодня с местными "бизнесменами" пообщался, которые лесом по крупному барыжат. Вот ей богу, блажен кто верит!!! Почти в голос твердили мне, что раз их машины в Платоне не зарегестрированны, то соответственно и штраф им от Платона не придет.:crazy: Но когда объяснил им что к чему и от куда у Платона возьмутся данные на них, они дружно начали обзванивать механиков и бухгалтеров своих, чтоб до выяснения машины на федералку не выпускали. Оставил свой телефон, чтоб позвонили, если надумают действовать.
     
  12. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    у нас крупным и мелким бизнесменам кто в лес ходит-покуй.там такие заработки от ворованого леса...хватит и на платона и на штрафы-в зависимости от предпочтений-да и все равно они все платят.я сам работал когда на лесовозе-все по черному,едешь,остановили просто так,ни за что-ты должен дать ментам 300-500 смотря как получится...хозяин заранее тебе дает деньги "на ментов".Если приезжают сверху-Иркутск или Москва-там расценки другие...проще встать и подождать пока они уедут-тем более вес знают за месяц заранее.смех короче.государство в государстве
     
  13. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    У вас то да, такие масштабы воровства леса и всё под шумок лесных пожаров. Как в ваших краях лес загорается, так караваны новеньких Ивеко лесовозов, по трассе в ваши края гонят.
     

Поделиться этой страницей