Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На Дальнем Востоке раздают землю

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Александр111, 13 ноя 2015.

  1. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
  2. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
  3. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Я тоже соглашусь - понторезов среди городских хватает.. Выглядит некрасиво.. С другой стороны в понтовщики не сложно что бы тебя местные записали... Любое слово "добрые люди" могут так повернуть, что сам сильно удивишься:shock:..
    Про сельсовет мысль очень дельная...
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    да просто я сам реально готовлюсь свалить.надоело все это-пля,налоги,поборы,бензин/масло/политика...такое ощущение что мне уже лет 60 бля...В принципе я все пробивал и что тут пишу-все проверено.А цены большие бывают когда на авито продают))))кто подешевке продает тот обьявы не выставляет в интернет.Это надо ехать искать разговаривать.Но имхо лучший вариант с заброшенным домом.правда дом может попастца-с "сюрпризами"-в виде странных явлений-но тут имхо кто верит,кто нет...Но в крайнем случае потом можно и построиться-у нас например живя в деревне пиздануть леса не особо проблемно.И тут же за 20% распилить его на брус)))
     
  5. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    то Ваш райцентр,а то деревня зулумай-80 км от Зимы-тайга-практически Саяны уже...До ближайших врачей,ментА и асфальта-40 км)))))Хотя есть гравийка приличная-но зимой иногда проехать проблемно-когда передувает.
     
  6. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    :D:D:D нашёл по какой деревне :D
    Вот, например дом в Кировской области в райцентре расположенном на трассе М-7 :
    Продам дом
    1-этажный дом 60 м² (бревно) на участке 50 сот., 12 км до города
    жилой площади 40, 2 гаража, баня, огород, веранда, несколько хлевов, большая летняя комната, большая ограда! вода в доме! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ подходит! ипотека подходит!
    и земли 50 соток и похоже ещё сзади бури сколько хочешь земли :)
    ..и за всё просят 350 т.р. ....причём это продаёт агенство недвижимости, значит реально купить можно дешевле!!
    https://www.avito.ru/pizhanka/doma_dachi_kottedzhi/dom_60_m_na_uchastke_50_sot._677021038
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
  8. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    если бы к этой земле 1.5 ляма подъемных и трактор с навесным в подарок
     
  9. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Я, кстати, к таким вещам очень серьезно отношусь.. Друг детства "шаман":), причем весьма серьезный.. Ездил с ним вместе (в качестве извозчика и просто за компанию) неоднократно на разные его выезды, в том числе и по слезным просьбам знакомых.. Такие странные "создания" могут иногда в жилых помещения обитать, причем независимо от "веры" в это владельца дома (квартиры):shock: что даже и нет смысла в подробности вдаваться - скажут езжай, дружище, в дурку сдаваться:crazy:..
     
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну тут уж кому как повезёт в жизни ...есть довольно много примеров таких когда горожане (особенно Москвичи) продавали квартирку в Москве и покупали целиком деревни, например в Курганской области .... причём иногда и вместе "с крепостными" :shock: ...ну в смысле покупают какой-нибудь колхоз или совхоз (ну сейчас они в большинстве своём по другому называются но сути это не меняет) чуть живой да и делов-то! ...кстати, там целыми районами скупали так колхозы люди ... а у нас так заводики покупают ....
    ...вот и здесь так-же! Досталась, например кому-нибудь в наследство квартирка в городе а самаому она без надобности (и так жильё есть) вот и продают её. В среднем квартира в городке населением от 100 000 человек стоит пару миллионов ....вот вам и "1,5 лама и трактор навесным" ;):)
     
  11. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ну я в существ и прочее не сильно верю.Но знаю один случай в моей деревне-в одном доме жила старая бабка,очень тяжело умирла-несколько недель штоле,пока родня не разобрала крышу-хз кто их надоумил.И она тут же скончалась.И после этого в том доме кто бы не жил-все плохо кончали.семьи распадались,люди болели,спивались,умирали-уже сколько лет тот дом(неплохой кстати!) так и стоит пустой-никто не живет и не хочет покупать даже за копейки
     
  12. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Нормальный вариант..
    В начале 2000ых , кстати, целый бизнес был поставлен на скупку колхозов, выделение и "освоение " денег под эту программу с "сельским хозяйством":(.. Сколько разномастных жуликов на этой "теме" приподнялись...
     
  13. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр

Поделиться этой страницей