Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
  2. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
  3. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    ХЗ. Я книги сам читаю, если теряешь суть, всегда можно перечитать.
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я вам не мешаю?
    Уже сутки наблюдаю за вами в такой позе:lol:
    xu47S9-rpT8.jpg
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    У меня кошак в гараже жил,жирный ссуко! только кильку жрал,так вот я его на волге своей переехал,волга аж подпрыгнула,ну думаю все слесаря переехал! а этот гад встал и пошел....бегать не умел,мыши его за усы кусали ему хоть бы что!:good::drinks:а у тебя Стас кот в гараже живет?
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Кот дома живет,картинка выше из инета,просто понравилась мне и чем то зацепила.
    Кошак лодырь,7 лет уже ему,из квартиры не на шаг,на улицу не проситься,кошку не требует,только есть,срет,спит и так целый день.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Это нормально.....и люди такие же бывают как коты!,плюс ко всему еще и другим жить мешают!......
     
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Моему коту нынче пипец приделали-под лесовоз попал весной.мир его праху))
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Кстати.Стас,разобрал я тот двиг-из любопытства...скажу тебе что его можно сделать в нормальный-надо поменять цапфу на коленвалу-которая дырявая,и поставить карбюратор с лепестковым клапаном-прям на кратер.а родную дырку заглушить-тогда лучше будет.по крайней мере надежнее
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    А кныпа "паУза" на што?
    Правда,у мну с ей одно западло получаетцо.'Тычу,ухожу,прихожу,ключ на старт,и тут от просадки напруги штоле гамнитола снимается с паузы и начинает орать как подстреленная,билять..:twisted:. Не знаю,как с этим бороться..В лекговой гамнитола простая как валенок-та плюсом отключается,кныпу зробыв,она два аклиматора насмерть убила,пеzda...Так она помнит станции и т тип.А Кенвуд плюсом отрубишь-он фсе забувает ,падло :)
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Тогда после тебя там уже нечего мне ловить:lol:Видел я уже компрессора в ведрах,там их тоже ради любопытства разбирали и почему то собрать обратно не смогли.
    На моих микрометрах тоже надо наплавить новые щечки+потом шлифануть а размер и откалибровать по мерной планке,было бы время я так и сделал бы с микрометрами да у меня их полно и заниматься особо не охота с ними.Кстати тоже разобрал их ради любопытства.

    Ну что идет обмен,ты мне разобранный мотор от Риги в ведре я тебе кучу разобранных микрометров тоже в ведре и все довольные:drinks:



    А по остальному,новое переднее крыло,новый глушитель+новые приключения,нашел я себе компаньона для покатушек,старого Мазиста у него зеленая Дельта,сегодня покатались вдоволь с ним.
    Зато с маслом я лью обычное И-20 цена 250 рублей 5 литров что на гидравлику идет и белый дым у меня,он для двухтактных моторов супер-пуперр дорогое за 1 литр 600 рублей и у него мопед дымит по страшному.Говорит что мопед должен дымить,не знаю,в деревнях раньше всегда наливали то масло какое найдут.
    IMG03984.jpg IMG03985.jpg IMG03989.jpg IMG03990.jpg
     
  12. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Паря, я мотоциклы чинил когда ты даже незнал еще откуда дети берутся))))
    [​IMG]
    да ты псих-я то говорил об улучшении показателей,по нынешнему о тюнинге..А ты что...микрометры разбирать...трещотки поди все похерил:lol:

    Нее,теперь мне уже стало любопытно что будет после переделки.так что микрометры оставь на память:drinks:,да и ведро мне жалко...



    Пилять.Байкеры на форуме!!!!скорей в машину!!!:lol::lol::lol::lol:
    ты чо-идиот?лей м-8 или даже дизельное-только не камазовское.И все будет ОК..Есть кстати отечественное двухтактное мгд-14м-оно подешевле.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мне тоже интересно что будет с мотором Д-8 после разборки,я никогда не разбирал вещи ради любопытства,если разбираю то это либо починить либо в черемет.

    Улучшишь мотор+заведешь я его у тебя за деньги потом куплю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей