Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    дык,не поверишь-около деревень местные на МТЗ трелюют по 10-му разу.Карандаши херачат...яйца бы им поотрубать...весь лес похерили...по грибы некуда сходить.Зато в деревнях пилять.заборы на дрова разбирают,лес гребаный всех бичами сделал-привыкли к легкому заработку...пипец короче.
     
  2. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Передавали по новостям,со следующего года ОСАГО на 30-40% подоражает,ЦБ отпустил ставку
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    почему я не удивлен?
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Хм-м..седни заезжал на один НЕМАЛЕНЬКИЙ завод,диалог охраны:как мне выпускать вагоны? А что за вагоны?С металлом
    Аа,пиши-пустые.не вздумай с грузом оформить.Груз-отдельно,вагоны-пустые:) :) и -перезвони ,не ленись,тебе же лучше будет :)
    А скока я меди вывез оттель под видом лома :) в ранние времена ..
    Карочи,вовины двухходовочки ..:)
     
  5. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    да.напомнил ты мне-про медь...в 90-е.Мы с батей генераторы древние от дизель-электростанции вытаскивали лаптем из болота.Потом его полдня разкурочивали-но нехило так выходио с каждого-кило по 250,по шпане залезем в депо узкоколейное-там тепловозы,движки д-12,головка дюралевая-40 кг дюраля-когда все выкинешь оттуда лишнее))))эхэхэ-молодость))))):drinks:
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ты не понял,я с завода вывез типо на Мск бракоыванный прокат меди.но он никуда не поехал,а осел в соседнем городе и вернулся вскоре нс завод ,наверно.Ставка була неплохая,и просили молчать :)
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :lol::lol::lol:я с такогоже НЕМАЛЕНЬКОГО завода "отходы металлолома -крупногабаритные" на дачу возил по наклодной,а там решотки на окна на весь котедж в два этажа,задний борт снимал и в рядок 22решотки свареные покрашеные....красота! хули....отходы))) ты еще "отходы древесины не видел которые в полуприцепе везут т.к сука-зневмещаются в маз-самосвал)))) просто котовый строительный лес!!!!:unknown::wall::lol:
     
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
  9. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Царь Пу проглотил и вытерся,ули щас с Платоном соберут бабла да новый самолет купят
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    а че ему войну штоле открывать?Сейчас под шумок запретят в Турцию летать-шоб в Крым поболе народу привалило:D
    Пилотов жаль-разменяли их суки на большую политику...Хоть живым(надеюсь)-хоть мертвым им щас не позавидуешь...ПСС как обычно обосралось видимо...хотя может еще спасут.
     
  11. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Или Афган-2,попробуй так пиндоский самолет ссади,ща говна было бы,а эти даже не гу-гу
     
  12. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    амеры стараются не летать где не надо-их сбивали и не раз за нарушения границ.турки ж предупреждали раза три задолго до этого инцидента-даже презик ихний трещал типа-мы не потерпим...вот и довыпендривались-теперь всем будет неприятно и нам и им...лишь бы пехтуру туда не ввели.Тогда форменный песец начнется...
     
  13. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Да Турцыя ето вам не Украина
     

Поделиться этой страницей