Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Библиотека зиловода

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 28 ноя 2015.

  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    у нас сейчас не плохо с работой на манипуляторах, всегда что то да и перевозят,забрали у самосвалов кирпич,вообще по кирпичу заказов нет,за этот сезон отвез две пачки силикатного и все,люди даже и не спрашивают.
    [​IMG]
     
  2. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    У нас наоборот поутихло с воровайками.
    Общался со знакомым на хино со стрелой трешкой, говорит в этом году раза в 3 хуже стало с заказами.

    У нас такой же ман примерно гоняет по Тагилу. Сам постоянно заказываю только его на доставку.
    Дюже мне манипулятор на нем нравится.
    В любую щель протиснет груз. :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ну дак конечно, откуда заказы будут если народ набрал КАМАЗов 20 тонников с 6,5-7 метровыми кузовами и кранами минимум по 7 тонн грузоподъемности и стрелами под 20 метров .....если повезёт с водителем на такой, то вообще тема!!! мне один парнишка таким краном со 2-го этажа через окно станок массой под тонну доставал на максимальном вылете стрелы....у них фирмочка шлакоблоком занимается вот хозяева и прикупили пару таких КАМАЗов и нашли пару толковых водителей - сейчас горя не знают - некоторые клиенты даже хозяев в глаза не видели и не знают что они есть - общаются напрямую с водителями ..парни говорят что в среднем за день 10-11 т.р. привозят они (где на сторонних грузах, где на доставке своего шлакоблока) ..ну и их не обижают! И доверяют! Потом парни и работают на совесть .....таким никакой трехтонник не конкурент (не, ну я знаю как можно и на трёхтоннике заработать, но это не каждый сможет)
     
  4. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    В субботу вечером? :D
    Такая техника понятное дело - вне конкуренции.
     

Поделиться этой страницей