Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    если захотеть,условия труда можно сделать и по КЗОТу невыносимыми,человек сам добровольно - через некоторое время напишет по собственному желанию, плюс бонус от коллег которые подпишут а ты нет,и будут кусать из подтешка.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Суставы лечить собрался старичёк??? Атаманша говорит есть куча заменителей этого препарата! так что не горюй! Онаж у меня в аптеке арбайтан!
     
  3. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    да нет, это в армии такое возможно, по уставу жить - до дембеля хуй дожить. в жизни всё проще.
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Вытяжки с лошадиной трахеи,производства РБ? Не верю...
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вам в ампулах нужно???
    Хондрогард
    Донна -но она херня
    Мукосат
    в таблэтках если-
    Артра
    Эльбона
    Структум
    Так шо пробуй! че то да поможет!
     
  6. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    не у бюджетников, там люди за свои места держаться,
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Мрт покажет результаты многолетнего лечения..Вообще ужо можно и заканчивать..
    А так-то я себе пиривезу,надеюсь,с хохлами румыны не ссорились и с молдаванами тоже :)
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Вячеслав 2222,а могешь проинтересоваться поршневой 645 ЗИЛ,производства Конотоп +Автрамат..?
    Вроде как снята с производства..но в дебрях инета вроде есть,но гугл-шмугл алекает плохо..
     
  9. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    комплектами не густо,по отдельности гильза -поршень пока есть:http://gruz-avto.com/p62659058-tsilindro-porshnevaya-gruppa.html
    [​IMG][​IMG]
    ОЛХ выдало http://olx.ua/obyavlenie/porshnevaya-dlya-dvigateley-zil-645-IDdSjt8.html
    [​IMG][​IMG]
    http://olx.ua/obyavlenie/gilza-zil-4331-bloka-dv-645-IDcA72b.html
    гильза двигателя Д-645, авт. ЗИЛ-4331, усиленная (6454-1002021). В наличии 9 шт. Цена 360/шт + 9 в подарок
    [​IMG]
    этот пишет что есть запчасти по 645 новые и б/у. http://olx.ua/obyavlenie/zapchasti-zil-4331-zapchastini-zl-4331dvigatel-645-ID49rhx.html
     
  10. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Так нас ещё насильно заставляли писать заявление на вступление в ЕР , электрик наш Коля сразу сказал , я член ЛДПР и менять одну партию на другую не стану , я вообще как бы не прикасаемый был , хотя на меня давление шло большое , у меня тёща начальник пенсионного фонда , но я не поддался на уговоры , жена потом бывшая меня постоянно этим шпыняла , мать видимо ей на меня жаловалась . Получалось , что все вступили в ЕР в организации кроме электрика и меня родственника самого начальника пенсионного . Если говорить про организации , то там всё сложно , приходит приказ сверху и ты хоть лопни , а надо начальнику сделать так , чтобы коллектив подписал иначе его самого снимут , вот и стимулируют по разному . Ищи работу или подписывай .
     
  11. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    А если не будут брать-отключим газ :)

    От шо я кажу-пропиаренная партия ишшо страшнее направляющей и руководящей...та хоть другим жить давала,а эта токо себе гребет...галера,пиля ть
     
  12. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    кстати, я давно заметил что может именно в этом и дело что я за своё место никогда не держался! Я всегда говорю что "дураков работа любит" и потому никогда не боялся увольнения ...но меня ниоткуда и не увольняли так-то ... тех кто боялся увольнения - увольняли, а меня - нет
    ...сейчас работаю в бюджетной сфере, и не по наслышке знаю как всё это "добровольно-принудительное" делается ... но так как работаю почти руководителем, то так-же знаю что это всё фигня!!!!! говорить (и отчитываться!) можно как хочешь, а на самом деле жить спокойно!!!! ...например на выборах любых у нас в организации ещё к 12 часам голосуют (судя по отчётам) не меньше 100% работников!! а к вечеру (если очень надо) топо отчётам и 105 проголосуют :):) и все за "руководящую и направляющую" партию .... а потом мы все дружно удивляемся и как так у нас эта партия набрала так мало голосов? :D:D:D
     
  13. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ЛСД,Экстази,герыч,кокс,винт,ханка...далее везде:lol::drinks:
     

Поделиться этой страницей