Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Так летом за 5 возил,он сразу заход сделал,ему надо було под септик подушку,изпод моста грязного привез,доволен
     
  2. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Это вообще лошара какой-то конченый.Нет денег-нет песка. Дачники тоже не дураки, знают про шаровые молнии и сильные грозы в январе-феврале. И на такое кидалово не идут.
     
  3. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Да таких учат,а так деньги вперед,в долг только провереным
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Вспомнил. Знакомый лет 5 назад также отвез пару камазов щебенки,а пассажира там не было,были строители.Пассажир обещал расчитаться по приезду в выходные.Обычное дело. В выходные его жаба видать задавила, и он решил знакомого кинуть,типа ты мне ничего не привозил.Знакомый ругаться не стал,молча уехал.Этот придурок сообразил через какое-то время, чем все кончится, и сам привез деньги.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А ты пишешь что токаркой заниматься,если в вашем же бизнесе кидают даже с песком.Сколько у нас Камаз песка стоит,если не ошибусь 6000 рублей,4000 карьер а остальное на солярку.

    А поподробнее взаимосвязь молнии и Камаза с песком?
    А чем кончиться могло?

    Видел я здесь одного водилу,я с ним работал год назад,у меня сразу хватило ума понять что его хозяин мудак и кидает на бабки,меня он кинул на 2500 рублей,я их потом отбил,продав спизженные у него запчасти с машин речь не о там.Речь про то что водила работал в долг и когда накопил долг по зарплате в 100 000 рублей то пришел требовать бабки на что ему сказали поработай немного еще,водила был не дурак,забрал Маз и перегнал себе в деревню и стал звонить хозяину с требованием привезти его зарплату и только тогда он отдаст машину.В результате к нему "приехали" отбили почти,сломали ребра и забрали машину а денег не дали не копейки.И хрен что он сказал потом.


    Знаешь сидеть в инете писать какие все мол умные и проженные это неправильно,потому как кидают и водил и меня с токаркой да и большинство людей и я не встречал в жизни человека который сказал бы что мол меня никто не кинул и я мол живу правильно.
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот он бизнес,бытовка,тележка и картон и пошел по всей больнице собирать коробки,завхоз дал добро на это+правда пришлось повоевать с местными аборигенами за право заниматься бизнесом,ну да ладно,хрен с ним,месяц поработаю наберу картона тонну сдам-куплю себе еще один мопед.
    IMG04139.jpg
     
  7. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Это где я написал что у нас кидают с песком? У меня за все время ни одной машины бесплатно не выгрузилось.
    связь прямая.Оба быстрые.:D
    Чем нибудь , да кончилось бы;)
    Иди лучше работать в родилку.Будешь там первым парнем на деревне, все к тебе на поклон бегать будут.:good:
     
  8. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Петух красный сразу поселяется,ты как маленький Стас,люди счас злые
     
  9. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    А че картон тоже принимают, и почем?Во б.я я его много вывез
     
  10. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Вот ты опять попал!!. ты в курсе что с Нового года вид деятельности-вывоз мусора- лицензируется? Лицензия стоит вроде 350т р.Сейчас лицензируется только утилизация, а с нового года многие попали на бабки:oops:.
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Ну я то не знал,что Камазист которому не заплатили должен идти поджигать тот дом где обидели.
    Кстати про пожар,по этой же причине мне и приходилось менять детали через 6 месяцев итд,потому как люди знали где у меня гараж и где я живу и могли придти напаскостить как просто перед дверью навалить кучу дерьма так и поджечь гараж.

    Давно уже по 6,70 руб за кг.Я жалею что на бывшей работе не собирал его,там в столовке много было его+каждый день привозили яблоки,апельсины в коробках.Я тогда тупо жег весь картон.
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Там ничего не лецензируется,закрытая территория и въезд строго по пропускам+все видеокамерами напичкано,так что собирай все что угодно,хоть ядерную бомбу,хрен менты прознают.Да и опять же кого волнует по каким причинам складируется картон,так надо.
     
  13. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Ышшо как принимают, только кочевряжатся, шоб был сухой, без масла, они его потом сами намочат, уже в пачках!:)
    Ответ Алексею из Тульской губернии про картон. Пока писал, ребята уж вклинились.:)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей