Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Какие наху.. беспилотники в этой стране долбаёбов?))))) его либо спиздят либо в луже забуксует,или в люк открытый провалиться!,в такси такие пустиш,так там и гуглу заберут и колёса снимут,то хоть таксист успеет выйти пару зубов битой выбить а это гугл....пока ментов вызовет уже одна рама останется..... не прошел еще век кувалды и зубила у нас.....
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  4. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Чайка ответил Навальному:D
     
  5. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    да вроде ниче нового там нету...всем счаз невесело-а будет еще грустнее.выводы ваши можно услышать-сс?
     
  6. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Вован обосрался кругом,имхо где-то ебнет,или внутри,если найдется с железными яйцами,либо снаружи,застой однако,прогресс двигается во время войны
     
  7. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    а почему до сих пор не...?живали-ведь и похуже чем щас...я как 90-е детство вспомню-бррр...и ничего.Да и война была уже...да и щас есть.
     
  8. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    А хрен его знает,тут на самом деле задумаешься о зомбировании,я тож детство помню конец 90-х,все таки худо-бедно жили,счас чего-то худовато совсем,свободных денег нет
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    хз.в 90-х хуже было.У нас вообще ни работы никуя не было)))))нах такую жизнь.Зарплату родакам платили всякой хуетой-то мукой,то сахаром,то копченой рыбой))))))батя у меня еще набирал иногда по 10 мешков брал-на всю сколкь о давали за раз-а мужики угарали-типа дурак-в итоге в 00 году зималес закрыли и все долги так и ушли хз куда)))))

    Просто не будет у нас ничего-основная масса народа в Москве и питере боле-мене живет-а они все решают...Москва,Питер и Кавказ...а остальное так-придатки сырьевые.ну и население соответствующее-кто активный-тот крутится-и боле-мене живет,а кто пассивный-тот и на улицу не выйдет никогда и живет плохо.так что вес так и будет продолжатся-надо забить на общее и заниматся только своим "подьемом уровня жизни" ИМХО-ибо не оценит никто попыток..
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Будет-не будет...х з... рулит не один вОван...семья его поставила,она и рулит.
    Вот интересно,почему спился ЕБН ? Почему допустили такое-крайний вопрос?Кто наливал...Кто кукловод этого балагана?
     
  11. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    дык он походу еще задолго до президентства...моё ИМХО вообще про ЕБНа-если бы тогда были такие цены на нефть как при Пу-мы жили бы лучше-и не было бы того дурдома что сейчас творится
     
  12. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Гос-во не даст,не знаю как у вас,здесь за всю херню дрючат,в Москву ездить на работу за 25 рублей,дорога все сожрет,раньше ездил лет 7 назад мне 100 рублей хватало на дорогу,на покурить,счас надо 2000,по месту работы нет,на стройку-хохлы и молдаване забили,и еще как попадешь без копейки останешься,х.з. чем все кончится
     
  13. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    у нас дрючат только за совсем уж прибыльные дела-например воровать лес.остальным-можно потихоньку заниматся...не помогут конечно,но вроде сильно и не запрещают...я вот думаю в деревню потихоньку перебиратся..
     

Поделиться этой страницей