Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    :good::good::good:
     
  2. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Вот и я о том же, сам родом из деревни, в городе живу 21 год, так и не прижился, не стал он мне родным, взял участок в деревне у тестя с тещей, уже гараж стоит капитальный 6*10, (давно мечтал), так что готовлю пути для отхода по тихоньку и планомерно.:)
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    +1000!!!:good:
     
  4. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    В Питере тоже счас не разгуляешься.. Зарплаты всем урезали.. пипец.. Экскаватрщики сутки через трое, получали в карьере по 80тыров, еще и солярки на 20ть имели.. Сейчас сделали по 30 т.р. пятидневка или сутки через сутки.. Солярку - литра не возьмешь.. Не нравиться - до свидания.. Везде сокращения и урезания з/п... Никуда не устроишься, никто нигде не нужен - многие большие фирмы просто без работы стоЯт..
     
  5. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Знакомая картина, только в Челябинске. Гы.
     
  6. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Оно кругом так,знакомая в Москву ездит в больнице 1\3,раньше было 15 медсестер и з\п под 45,счас 8 человек з\п до 30 не доходит,не хочешь,за дверьми очередь стоит
     
  7. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    вот по этому сдесь на форуме большинство на себя и работает и крутится как может
     
  8. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Уже два года как на дядю, мой бизнес давно загнулся уж...
     
  9. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    кто на себя попробовал работать,тому уже трудно найти работу,там мало платят,там нормально платят но и имеют нормально,а так на зилку выехал, пару дней поработал и минимальную зарплату заработал,и не какая гадина не приказывает как жить.
     
  10. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    +100:good::drinks:
     
  11. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    да вот и именно, всегда на себя работал. два года назад отработал год на официале и понял не моё это, свободный я человек а там как на привязи да и з.п намного меньше, пусть я тяжелее ручки и не поднимал ничего. хотя не зилок моя работа, но и он вносит свой вклад в мое занятие.
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    а как иначе? когда знаеш что руб в карман сегодня положил и никого не содержиш.... а на работе подоходний налог тот же! скажите за какой х?? за то что как раб ходиш на работу каждый день?вкалываеш за копейки на каком нибудь задроченом мазе,на котором ни запчастей нет ни отношения как к человеку,а когда сам себе хозяин,чувствуеш себя человеком....иногда нищим бедным,но человеком! и вот еще скажу-замечал по себе,когда всё плохо денег нет,я не наработу устраиваюсь,а приходят мысли всякие умные,начинает левое полушарие подключаться наверное и сразу все налаживается,и еще стараюсь от денег избавляться чтобы их небыло,тогда почему то все сразу получается,вот сегодня в кармане 2000р осталось,где то..... сразу мысли умные полезли где еще взять.... на завтра уже знаю!)))) а на работе мозг отключается,вырабатывается инстинкт...типа я на окладе...зарплата 20го!.... то самое полушарие мхом покрывается....ничего не нужно.....от безделия начинают люди фудбол смотреть,на рыбалку ходить....бухать вечерами.......
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    у меня тоже не зилок! но пока фартит я на зилке!)))) будет выгодно гавно качать-гавно качать буду!))))но конечно предпочтительнее шоферить..... но сраное государство убило во мне последние мечты и надежды! жил бы в америке купил бы трак и колесил бы от айовы до масачусатса!!! среди кактусов и песков,но это несбываемая мечта,так пусть она мечтой и будет....без мечты то нельзя?крутим гайки на зиле,возим грузы,зарабатываем деньги,покупаем на эти деньги сосиськи и живем!
     

Поделиться этой страницей