Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Новодел :)
    Мне токарь палец :shock: дышла прицепа сварил ..я его просто попросил наварить и проточить..Правда,стримает мну самодел такой,я его хотел в заачасти перекинуть,но прицеп по огороду только и ездит..
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я сегодня на работе ходил в святое святых,в операционной побывал,видел только рожденных детей по 1 недели,скажу вам ощущения разные,вчера на станке токарном точил а сегодня в операционной столы двигал причем в той же самой одежке что вчера точил:oops:
    Никто не смотрит ни на какую технику безопасности итд,всем на все наплевать.

    Получил кличку Желудок зато в больнице,что постоянно хожу и еду добываю,то к поварам в столовой подкатил,обед наливают,потом кладовщике мозги запудрил,тоже хлеб дает,теперь еще завхоз стал возить еду,короче раньше еду на работу таскаю,теперь с работы домой,ну это как всегда,парень то я не из робких.
    Зовут рубщиком мяса в столовую еще,обещают доплаты.

    Двоих уже подсидел из своих собратьев грузчиков-дворников,теперь остаеться два человека Хохол и я,опять же по зарплате обещают прибавку.

    Народ говорит пацану 29 лет а ничем его не удивишь,ведет себя как прожженный урка,играет в какую ту свою игру ведомую только ему одному.
     
  3. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    СЭС на тебя нет вместе с заведующей
    :good::good::good::good::good::good:четкое погоняло,у мну родные всю жизнь в больнице проработали,кто в столовой трется никогда голодным не будет,а сколько поросят на отходах выростили
    не верь счас бюджетником везде з\п урезают
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Это ты сейчас похвалился или сам себя обосрал:lol:
    :lol:
     
  5. Панкушник

    Панкушник Шофёр

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г.Советский ул. Коммунистическая д.28
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Юрий
    Я тоже старый днепр переберал делал чоппер
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Откупятся.
    Я того же мнения,чудно эти мои собраться проработали по году там и никто не кормил все только нахер их посылали,потому как они качали права что мол повара воруют их за людей не считают итд.А я сказал проще,ваши дела меня не интересуют,каждый отвечает за себя,воруют значит так надо.
    Зато в тепле-сытый и есть хоть с кем потрепаться о жизни.
    А фотки?
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я Камазовский кулак имел ввиду.
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    нахъ ему зарплата???он там к МЯСУ будет допущщен:D

    ыыыыы...днипро...нахъ!Я паразиты нелюблю-тяжелые они дюже и неуправляемые...как-то прикупил у шпанцов урала 6-вольтового,завел,прокатился...и сменял на 2 покрышки кроссовых:D
     
  10. Панкушник

    Панкушник Шофёр

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г.Советский ул. Коммунистическая д.28
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Юрий
    Кросовые мото не когда не нравиль а настоящий американский харлей не купить вот из днепра делаю чоппер был урал сделал бобер продал ваще люблю старые мощные американские мускул кары есть задумка лежит мотор пазовский и стоит газ 24 волга чёрная дедовская 20 лет стоит у меня в гораже вот и думаю сделать волгу V8
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    волга с таким мотором уже есть и не одна,неоригенально.....а вот пазика с волговским мотором еще не видел!)))
     
  12. Панкушник

    Панкушник Шофёр

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г.Советский ул. Коммунистическая д.28
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Юрий
    Мне всё ровно хочу собрать машину для души пока ещё под вопросам некогда не гонялся за моднастью
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    так для души этож фантазия нужна душа она всегда чего то новог просит....душа повторять не умеет! вот первую волгу человек для души собрал,а остальные кто повторил за ним,это уже подражатели,фанаты,а душа радуется только у того кто первый.... у нас на районе человечек один из форда гранады купэшки мустанга сделал,образца 1966года!как в какомто фильме вот у него то душа точно радуется!хотя до мустанго там далеко но у него глаза аж горят!))))мужик яхту настоящую в гараже клеил каждые выходные вся зарплата на эпоксидку уходила,делал для души тоже,потом и помер а дочкин муж сказали вывез эту недоделаную яхту камазом на свалку покидал говорят паруса,флюзюляж....я уже в этих гаражах давно не бываю но ребят вижу рассказывают новости,волга была у мужика он её от души тряпочкой тер,в гараж когда загонял мыл,зимой не ездил,берег в общем,умер,сын документы просрал где то то ли в наследство не в ступил то ли денег небыло,продал вместе с гаражом армяням,те акомуляторами занимались.....думаю ясно что дальше,у меня водитель работал у него от деда 2102 осталась новьё! так он за год её так убил.....пружины обрезал,затонировал обклеил наклейками,потом смотрю без бамперов приезжает,а дедуля на ней лишний раз бабушку на базар не возил,40 лет берег,душу влаживал,мовилил,на зиму на пеньки выставлял чтобы пружины не просаживать и резину не нагружать......а я как увидел что мой зил начинает в его двойку превращаться мы с ним распрощались....ибо в мой зил душу только я могу вложить)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей