Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мне до гаража где то 4 км,гараж неотапливаемый так что там дубу дашь.
    На велосипеде туда не доедешь так как холодно а транспорт туда не ходит,остается идти пешком,у меня там детали лежат и нужно их идти отправить людям вот в чем загвозка.Опять Транспортные компании как работают,я тоже не знаю из за этих праздников.Сейчас притащишь им деталь а там замок замок висит.

    Вчера вечером порывался какой то чудик звонить мол нужно перебрать энергачи причем мол срочно итд,тупо отказал,говорю купи новые в магазине.Осенью никому ничего не надо было как мороз ударил так все засуетились.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сходил я все таки в гараж сегодня,все снегом замело+холодно.
    IMG04269.jpg
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    так ты не отказывай а ценник соответствующий называй!!! новогодний! летом скажи дешевле а зимой гараж топить нужно? чай горячий с булочкой? поетому и цена такая! летом дешевле будет! приходи летом!
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    блять! тока в россии столько могут баклуши бить! лентяи блин!!! поехал в магазин за тосолом-нету...закрыто...поставщики до 11 спят! нигде ниче не работает товаров в магазинах нет! даже дорожники город не чистят видимо тоже выходной задолбали блин никто не хочет работать,а потом ноют что вот... работы нет ипотеку платить нечем,а сами суки сидят аливье жрут 10 дней! из дома не выходят а потом денег у них нет!я щебня машину уже отвез 3 го числа! ляпнул на 2т.р больше клиент согласился,поехал на базу уговорил хозяина базы завести т-150 на летней соляре(прочитал ему лекцию что нужно работать ты же мол часник! че сидиш?давай заводи я тоже помогу,зажгли лампу,факел,завели погрузили,я отвез! оказывается таджики полы льют стяжку делают,и новый год работали!!! им то пофигу у них нового года нет у них только салам-байран какой то есть,молодцы,песка хотят еще! но тут я уже бессилен карьеры все стоят.... вот точно наважу песка себе куплю трактор и буду сам возить всю зиму,чтобы от этих гадов всех не зависить....пусть сидят дома ноют и жрут свой новогодний винегрет! лентяи мля!
     
  5. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    помню времена когда зимних каникул не было, и ничего все живы были :)
     
  6. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Атаман,как у вас погода,у нас е,,нуло -20,тож 1 числа дрова с леса вывозил,машин не греется,грузчики пьяные грузили чуть ли не час,хорошо снега нет,зато поперек пашни морожкнной пришлось вылазить
     
  7. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    У нас -33 седня с утра было. Перед новым годом снегу навалило неслабо. Цепи мне поздно приехали :-\
     
  8. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    так у нас -20 это что писец,-5 -10 норма зимой.а ты гришь за -30 колотун,хотя пацанчик был с якутии он в хабаровске ухи отморозил при -5,а дома до -40 без шапки ходил
     
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Всё зависит от влажности и ветра . У нас например проще -40 переносить , чем те же -20 с ветром , просто мы на болотах живём и влажность большая и ветер просто тебя делает свежемороженым продуктом , как говорится готов к длительному хранению . Многие замечали кто к нам приезжал из родственников с южной стороны , а вы говорит не стареете не фига , так мы как зимой законсервировались , так в июне только и растаиваем .
     
  10. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    У нас всегда влажность высокая.
    На рыбалке в тайге (хмао) при -40 рыбачил без варежек. Еще удивился, когда на кунге на термометр глянул.
    А дома при -20 уже трясет как суку и можно пальцы отморозить.
    Так что тридцатка у нас - это уже довольно прохладно. :)
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот она романтика,моя каморка на работе,и смешно и грустно;)

    Хотел пофоткать работу так не дают,подписал расписку что мол обязуюсь не разглашать государственную тайну и не заниматься фото-видеосьемкой а то вдруг враг увидит а у меня стратегический объект:lol:
    IMG04277.jpg IMG04278.jpg IMG04279.jpg IMG04280.jpg
     
  13. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Фсе писта,Стас,ужо за тобой едут,шпион ты:lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей