Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Про этот Москвич писал еще летом,сегодня был в гостях этот Москвич уже вытащили на улицу,грезили продать за большие деньги 500 000-600 000 рублей а по факту когда узнали что цена ему 6 руб/кг то опечалились,пока отдают за 50 000-60 000 рублей+он якобы оформляемый,но чувствую скоро в лом порежут,что с него можно снять-спиздить интересного?
    Лично мне эмблемка приглянулась с капота.Хотел отломать да пока не стал.

    Слева это кун от погрузчика МТЗ-82,справа это Газ-21,серию не уточнял я к ним безразличен.


    P/S.Только сейчас дошло что можно было их откопать да сфоткать с надписью форум Зил-131 для Новогоднего конкурса,приз сразу же был бы мой.
    IMG04296.jpg IMG04297.jpg
     
  2. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    У нас такое 100% бы востановили. На нем можно зарабатывать еще
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Если есть интерес то могу дать контакты человека(телефон) а дальше сами уже думайте про перегон авто или доставку например по железной дороге в другой город.
     
  4. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    СПС.
    Но к нам можно завозить тока не ниже евро 5
     
  5. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    там крышка трамблера стеклянная должна быть,антиквариат однако,а уж волг 21 даж у нас полно,в основном все восстановленные
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я в капот не глядел к нему да и лень что то открывать.по фото видно что он укутан.
    Я не фанат машин,отношусь к ним как куску железа не более,и лишь как привезти свою жопу или груз а вот к мопедкам или токарным станкам увы неравнодушен,пробирает слеза когда из везут в черемет.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    не,моя ни на кого больше не работать! моя сам себе хозяин!)))
    А зила я сфотогрофирувал возли ёлки! с шариками...ну!
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Да думаю что нифига не развели!!!! У нас по утрам я раньше частенько видел ГАЗели и машины побольше гружёные хламом (реально разным хламом типа спинок от кроватей старых, чайников ржавых, железа старого кровельного и другой фигни, по которой даже невооружённым глазом видно что это бытовой металлолом!) НО!!! Останвливают такие машины вечером - ночью на трассе (да хоть и городе)и отправляют в отдел - типа за перевозку груза без документов штраф выписывают гайцы а потом оформляют протокол задержания ТС для выяснения происхождения груза ... и в отдел .... а там водилы ждут до утра, когда "следователь придёт", который составляет протокол и заводит дело ...что посадить кого-то не слышал, но крови пили много - типа покажите откуда взяли, где грузили, а там откуда эта ржавая кровать взялась :evil: .... в общем им так проще чем с реальными ворами "план делать" - у тех "всё схвачено" а здесь непаханое поле - все при деле и раскрываемость хорошая!!! :twisted::evil: ..и в случае чего никто не виноват - просто все "проявляют бдительность" и "делают свою работу" :evil::twisted:
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я тоже так думаю да и смысл было меня ему разводить,просто праздник просто из багажника торчало,просто он не сумел себя правильно с ними вести.А меня ему кидать какой смысл было,ему был интересен обмен,в его целях было привезти мне мотоцикл.А потом забрать мой мопед+этот мотоцикл висел на Авито недели две.

    Вывод один сделал.на подобные вещипри покупке лучше писать расписку что мол купил у того то за столько то рублей,номер мопеда такой то.
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Энергачи сегодня мучил,разбирал как обычно при помощи токарного станка.
    IMG04298.jpg IMG04299.jpg
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Кстати сегодня сфоткал свои мопедки.

    Теперь забота одна как их оценить по рыночной стоимости если буду продавать.
    O08_TMHDI-8.jpg xcanA7Ppgfs.jpg BteX4DZtcdc.jpg
     
  12. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Почему резина не шипованная :x?
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Заводом не предусмотрена:lol::lol::lol:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей