Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 4)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Oleg65, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    xpmGLs1KbyM.jpg
    А вот правда что в тырнете кажут за м-56,которая Лена,вся ушатана
     
  2. Михаил

    Михаил Механик

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    михаил
    да тыжь глянь!!! это сами бабы намесили глину вокруг машин--чтоб мужики не свалили-----короче бабий ГОП-СТОП на М-56
     
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    По осени-весне на сколько я знаю, там жопа конкретная.
     
  4. Михаил

    Михаил Механик

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    михаил
    мне повезло!!! гоняю по м7 Ниж Нов-Москва----делают нормально дорогу!!! правда бывают пробищи на сужениях
     
  5. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    в любом селе дорог нет))) правда улицей собрались и сделали себе дорогу, хорошо что на улице у нас три ЗИЛа 131-х. с экскаваторщиком договорились за 250 грузил машину, и запретили лесовозам ездить, мост им сожгли и ладно) а сами другой дорогой ездим
     
  6. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Я с человеком разговаривал, который работал в свое время на Кубе.. Говорит автомеханики там уникальные.. Климат морской влажный, метал гниет быстро. Кузовщик берет листовой метал и выстукивает из него крыло нужной формы и размера.. Вот что значит под санкциями 50 лет:D.. Мы тоже скоро так научимся:)
     
  7. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Мне про мост понравилось:lol:.. который "запретили":D.. Молодцы.. надо опыт перенимать:)
     
  8. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Да ну так не хорошо
    В нас в прошлом году тоже было подобное люди были против чтоб лесовозы ехали ихней улицей (фискасы),
    взяли позвали журналистовы те сняли видео что да и как показали по месному ТВ, в газетах
    написали статейки небольшые, и оказалось что лесгосп еще в начале года перевел деньги на счет сельсовета
    на ремонт дороги по которой будет лес возить.
    Так после етого шухера сельсовет так за шуршал:D - сделали дорогу так что она еще никогда такой хорошей не была
    В итоге оказалось что сельсовет хотел роздеребанить полученые деньги - но не получилось
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Кстати, ДА! Такое вполне возможно!!!! У нас так один депутат "о народе думал" клич кидал, деньги собирал на ремонт дороги, потом загнал свои самосвалы 50-и тонники и они навозили щебня, который этот депутат типа за свой счёт купил ...в итоге примерно через пол года выяснилось что щебень это не совсем на депутатские деньги куплен. Оказалось что это депутат "раскрутил" местный леспромхоз на 500 тонн щебня .... а кто там считал сколько его завезли и за чьи деньги .... в итоге депутат ещё и в наваре остался ..... а при этом автолюбители реально собирали деньги по 200-500 рублей ..... многие из них пенсионеры и деньги им и так не лишние были ....
    Аналогично у нас ремонтировали памятник погибшим в ВОВ :evil::(

    Но мосты у нас тоже горят ..... а потом возле мостов стоят инспектора водоохраны и штрафуют всех кто подъезжает ближе 30 метров к реке согласно "Водного кодекса" ...причём штраф хороший такой - от 3 до 4 т.р. :(
     
  10. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    У нас тож такая беда была,птицефабрика и от нее поселок,дорога шла на подъем,как весна,асфальт весь внизу,они к губернатору,им и говорят мы выделяли деньги на капитальный ремонт,так концов и не нашли(хотя как не нашли,глава администрации заправку построил:D)
     
  11. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Как видети власть сильно корумпирована, сидят в кабинете и думают откуда еще денег награбить.
    И ето все на уровне поселка , города - а что творится на уровни страны
     
  12. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    Где-то видео тут было как камаз груженый в укладку шлакоблоком на бок скантовался.
    Найти не могу.
    Собственно почему так получилось?
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Штучная укладка камня по всему обьему
    Равносильно подьему кузова с закрытым бортом ..
    Я ни разу не самосвальщик...а не..пizdю...працював на Беховском спецкарьере ;) на КрАЗ е ..я его рот имел,тот отвал на терриконе
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей