Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я на халтурах денег вперед никогда не брал и меня никто не обманывал,а если обманывали то я делал пакости в ответ.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Пришла тяжелая и легкая артиллерия на помощь:D
    IMG04382.jpg IMG04384.jpg
     
  3. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    дак какой осел с бюджетниками связывается:evil::wall:
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Смотри выше фотку с трактором за сегодня,чел работал целый день по ставке 1000 руб/час и деньги по безналу и уехал очень довольный,хотя у него погрузчик нормальный.
     
  5. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    есть у нас трактористы тоже связывались чистить поселки и деревни от сельской администрации.за деньгами почти год бегали
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Это их трудности.
     
  7. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    теперь научены
     
  8. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    а я бы подписался. Под договор.И похер, что неплатежеспособны. В суд, через приставов все слупливаеся нормально.
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну это тоже "кто на что учился"! ...у нас человек зубами держится за такую работу!!! ..при том что деньги ему за 14 год недавно только доплатили! .... при этом ему ещё всю убитую технику городскую впаривают что на ней работал, а он уже второй погрузчик покупает новый и на нём работает! .....
    и не жалуется что всё плохо - берёт с города "и сырым и варёным" .... говорит даже выгоднее получается чем деньгами, т.к. денег реально мало получается если за деньги работать, а вот по разным бартерам вполне себе ничего!....
     
  10. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Стас, заморачиваться с Ригой-3 стоит только в одном слчае, если она тбе нужна для коллекции, как раритет советского мопедостроения. Очнь недачный аппарат. В 70х годах мои старшие братья выпросили себе такие в деревне, уипались с ними, там двигатель Ш32кажется, еще с педалями, в коробке постоянно бронзовую шпонку стачивает, братья в итоге так толком и не покатались.
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Рига-3 не моя меняться не стал,свои Карпаты выставил на продажу,люди звонят интересуются пока,время до лета много,думаю найду покупателей.

    Было бы желание,можно все переделать,мне тоже говорили что Карпаты капризные а у меня они как часы работают.

    Перелаялся я сегодня со всем с кем только можно было,трактор снегоуборщик весь БИП все болтается и нет живого места,ты за него распишись что ответственный,оно мне говорю не надо,его трахали все кому не лень без презерватива а мне с ним ковыряйся и как всегда скулеж что денег нет:evil:
    Говорю если у вас нет денег на инструмент,спецовки то нахера меня звали то))))))

    Я могу сделать трактор и шнек другой выточить и пальцы предохранительные нормальные поставить из стремянок от Камаза что их хрен когда срежет а не из гвоздей и проволоки,но будь любезен мне плати за ремонт,а они не хотят.
    У меня сложилось такое впечатление что ищут дураков,люди каждые три месяца увольняются из мужиков разнорабочих,по зарплате пошел,ответ один денег нет,месяц отработал и денег нет,и начинается скулеж я тебе перед новым годом дал 500 рублей типо аванса,ты что его уже потратил:(Я говорю эти 500 рублей зарабатывал за 30 минут работы на халтуре(ГУР на Камазе отрегулировал,зазор у сошки) и пошел сухарики грызть да в мастерской ковыряться.

    Я не знаю,желание у меня пока одно,это в понедельник написать заявление об уходе и кинуть в рожу их начальнику.
     
  12. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Не будет с тебя путевого старика :)
     
  13. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    у нас был завод,и в 90е когда задержки начались, мужик с женой работали и за долг по зарплате забрали себе почти новый т25 вилочный погрузчик)) и суд их оправдал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей