Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Профессиональные болезни водителя и как лечить народной медициной, ваши советы...

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем о888уу61, 15 янв 2016.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    А сам че ?забыл?
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А нам то что с этого,не хватало еще здесь обсуждать говнобаки у кого какие,после 7 лет работы в столовой я уже научился переваривать всю еду,а готовили у нас не очень хорошо,постоянно капуста да свекла+все продукты везли те что по дешевле были.
    Началось в колхозе утро:lol::lol::lol:
    Пьянка на расстояние,это только Ростовские могу придумать такое))))
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Лучше жуй,чем болтай ерундой :P 4450.jpg
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Это про вас говорят-щас обедать будем,щи уже упрели :mrgreen:
     
  5. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    В последнее время спина стала мучить стал заниматься с колесиком реально помогает.
     
  6. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    против остеохондроза эт колесо не поможет((( не улётное (((
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Есть такой доктор Норбеков и у него много методик для лечения разнообразных заболеваний! Ну вот ссылка, на вскидку на одну из его методик ...
    http://pozvonochnik-cheloveka.ru/gimnastika-norbekova-dlya-pozvonochnika-video.html
    У меня в своё время родственник реально на вокзале в Новосибирске (ну вот так жизнь сложилась тогда у него) за три месяца на ноги сам себя поставил! У него грыжа межпозвоночная была больше сантиметра и он сидеть-то нормально не мог - только лежать на боку на одном и стоять. Ему бабулька подарила книжку доктора Норбекова .... через 3 месяца уехал на вахту на самосвале в Ленск своим ходом !!!!!
    ..... так-то там ничего сложного. проблема одна (точнее две). Во первых надо захотеть вылечиться, а во вторых верить что вылечишься, потому что там в методике есть и дыхательные упражнения и вплоть до медитации ...
    ....но я пока не готов лечиться по его методике ......у меня у самого грыжа в шейном отделе, причём оперировать её пока не берётся никто кто может дать гарантию на операцию ... + в поясничном отделе + желудок с кишечником шалят ...сейчас вот на больничном с почками (камни пошли - из левой вышел на днях, но где-то ещё во мне гуляет, и в правой 3 штуки лежат - ждут операции) ... в среду поеду на консультацию ...
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мопед пожет,как побегаешь с ним про все забываешь на свете про все болячки.

    Все доктора муд@ки,сами не знаю диагноза и пишут всякую ерунду,как мне поставили аппендицит и мол нужно его срочно вырезать,на что были посланы,пошел домой,банку пива засадил,поспал все прошло,толи спазма были толи печенка,после этого я ни одному врачу не доверяю.Могу еще написать кучу примеров но это не по теме форума все болячки.
     
  9. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Вышел я из этого возраста рядом с мопедом бегать не моё, пионерская зорька в жопе давно отыграла.
     
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    :D:Dну и зря!!! ...я с аппендицитом так промаялся больше года! в общем пролежал месяц в больничке. Бывают случаи когда аппендицит развивается очень долго - до нескольких лет... В итоге удалили ... причём операция была больше 2-х часов, т.к. случай оказался не простой ... не слушал-бы врачей - помер-бы где-нибудь на обочине от перитонита ....
     
  11. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Еще скажи есть такое заболевание как Хронический аппендицит,я с врачами дураками общался,больше врачей про свое здоровье знаю.

    Давайте теперь уже и про зубы поговорим,я два года терпел идти в больницу а в том году летом как меня поперло,три месяца ходил,какие вырвал.какие полечил,зубы отбелил и заметьте ходил в обычную поликлинику,просто попалась умная врач,лет 30 а соображает лучше пенсионерок и лечит на славу,дай ей здоровья,в итоге под конец я там их всех достал что при виде меня стали уже посылать,говорят зубы здоровы иди домой а я все сижу перед зеркалом и выискиваю кариесы и стоматиты на деснах.
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс

    У тебя одна болячка-пуля в голове,да ещё со смещённым центром :D
     

Поделиться этой страницей