Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А что читать,я привык верить людям,если сказали 10 000 рублей то должны дать+я говорил с Зам главного врача по АХЧ(завхоз) или как вы себе представляете,я только пришел устраиваться на работу сразу трудовой договор буду требовать?

    По факту,сегодня молча написал заявление по собственному желанию в 9 утра,мне его подписали и в 16 часов выдали трудовую книгу со всеми записями.Отрабатывать не нужно,теперь только ждать зарплату за декабрь,потом через месяц за январь.

    На душе очень паскудно и крысы скребут неимоверно,жаль потерянного времени,своих сил-нерв а самое главное надежд,каждый день мечтал что вот она жизнь то налаживается и зарплата будет 15 000 рублей и себе занятие нашел до лета.
    А тот завхоз оказался ссученым человеком и как выяснилось за свои слова не отвечает,говорит одно при свидетелях а потом от своих слов отказывается,хотя это слышали 3 человека.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    По картону бизнес не удался,я его собирал как порядочный человек 1 месяц,набрал целую кандейку а как дошло до того что бы его сдать или вывести то оказалось что я им должен делиться еще с кучей людей и в итоге заработаю в лучшем случае 100 рублей+еще грузи итд,напрямую подогнать машину и вывести никто не дает.
    В итоге сделал проще,костер,2 часа времени и нет моего бизнеса,весь картон тупо спалил в костре,все равно от него ничего не достанется мне а отдавать чужим людям я не хочу.Правда они об этом еще не знают и тешут себя мыслю что мол я ушел и они по тихому его вывезут.Да как бы не так.
    IMG04407.jpg IMG04409.jpg IMG04414.jpg IMG04415.jpg
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Записку забыл им оставить на месте пустой кандейки , с наилучшими пожеланиями , сдайте картон , ни в чём себе не отказывайте . :lol:
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А вот это печалька,зарплату поеду получать напишу записку загодя+там все равно закрывается дверь на гвоздь.
     
  5. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    ты еще на какай в каморку, на по следок, и подпиши: это душенка завхоза, пусть знают кто он такой. :D
     
  6. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    :lol:
    Завхоз будет удивлен
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я не извращенец и копрофелией не страдаю.
    Его потом накажут,нарвется на блатных когда нибудь,что ребра сломают и по голове настучат.
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Он дураков ищет,кто будет ему пахать за 6000 руб/месяц а при приеме на работу лапшу на уши вещает.Если человек дурак то поверит и будет работать 1-2 года если умный то сразу уйдет,если по типу меня ушлый и жадный то через месяц уйдет.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мудрить не стал,нашел в Ставрополе донора на черемете,переднею бабку целиком не поволок через всю страну а вот все шестерни+валы приобрел,обошлись в 2000 рубля+300 пересылка через ПЭК.
    Сегодня их ездил с другом забирать в Транспортную компанию,ставить не стал на станок,во первых холодно а во вторых у меня депрессия пошла и ничего делать не хочу,тупо валяюсь на диване и дурака валяю.Думаю отпустит к выходным.
    IMG04417.jpg
     
  10. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Стас, солью тебе по блату еще одну бизнес-идею. Это система противобуксовки для грузовиков. В европе такое чудо стоит полторы штуки "евреев"
     
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    У меня нет станочного парка, а так уже есть пара-тройка желающих заиметь такое устройство.
     
  12. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    По чём у вас картон?
     
  13. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей