Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    хорошие травки - хорошо пробирают :D:D:D главное травки забористые подобрать :D:D
     
  2. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    а потом же сушняк, вот в ход водичка и пойдёт. совмещает приятное с полезным)
     
  3. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Чет тема заглохла по ныть никто не заходит???
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    У каждого свое,я по станку книги умные читаю+детали ищу,с вами по станку советоваться глупо все равно не подскажете:lol:
    А по авто халтур нет,холодно да и не сезон.
    Мопеды сегодня приезжал мужик смотреть,сказал будет думать+не знает как вести мопед 200 км в деревню,вдруг документы на него спросят гайцы,предложил составить обычную расписку,хотя если везти мопед в Газели то кто обратит внимания.
    +не дает некоторым личностям из Твери объява покоя
    https://www.avito.ru/tver/mototsikly_i_mototehnika/skuter_4t_714333645
    Мол там скутер за 5000 рублей а у тебя мопед за 6000 рублей,ты продаешь свой мопед слишком дорого.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Так этож мопед! на него можно стрелу поставить и дров напилить! а скутер что? тока дитям кататься!
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Так у меня и спрашивают для детей.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не.... для современных дитей он не подойдет,ониж не доразвитые,с 12лет уже коктейль глушат банками! какие им карпаты? они об него только банки мять могут,а этож техника сурьёзная,там и цепь нужно натягивать,и зажигание правильно ставить...контакты.... а процедура масло смешивать с бензином??? откуда у них столько мозгов то?
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Кому ты рассказываешь я 7 лет с детьми работал,это идиоты еще те:oops: А если еще детдомовский то все,можно вешаться сразу,с ними контактов стараюсь избегать,так как деньги не их.
    А меня это не касается,я после продажи все с себя снимаю,он видит что покупает и смотрит,мопед завел,прокатился,устроило заплатил,дальше твои проблемы да и спрашивают преимущественно их родители что бы свое чадо к технике привить.

    У меня цель еще токарник прикупить 1К62,да пока что все мимо,все твердят что есть но как доходит до покупки или смотрин то станок,брата,свата,телефон забыли,ключей от склада нет итд.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня на своем 1М61 вскрыл коробку подач,сердце отпустило,шестерни все целые и нет ломанного ничего,надо будет вырубить новую прокладку + собрать как было.

    IMG04452.jpg IMG04451.jpg
     
  10. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Так от осинки не родятся апельсинки:D У меня в гаражах, пацаны 15-16 лет жигули старые варят,красят. Такие конфетки мастерят. Всякие ягуары им не интересны.:good:
     
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну у них это, наверное самый безпроблемный узел ...
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня одни Карпаты и Ригу-13 продал,отдал по дешевке по 5 000 рублей за мопед,все из за отсутствия документов на них,+что за манера пошла спрашивать сразу кучу деталей на них,говорю ты мопед покупаешь или запчасти,если запчасти то цена одна,если мопед то другая.
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня смотрел Кашку,так вроде комплектная,только снегом заметена,все моторы на месте+шпиндель крутиться и подачи включаются,с хозяином поговорил,сказал так как меня знает то пока дает мне две недели для сбора денег,если через две недели я денег не принесу то выставит станок на Авито.

    По деньгам хочет 40 000 рублей за станок что вроде приемлемо.
    Пока у меня денег 11 000 всего,сейчас думаю что продать можно+зуб горит фрезерный станок сдать в черемет,
    https://www.avito.ru/tver/oborudovanie_dlya_biznesa/frezernyy_stanok_6m82_716610550
    в нем 3 тонны весу и если сейчас черемет 7 руб/кг то уже 21 000 можно отбить.

    IMG04433.jpg IMG04430.jpg IMG04432.jpg IMG04434.jpg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей