Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну не дёшево конечно, но с другой стороны если у тебя в городе, то хоть доставка реальна будет (я думаю ты сторгуешь на доставку-то скидку ещё ;) )
    ..а про фрезер ..ну так-то станок тоже нужный но великоват он - редко когда будет использоваться на всю катушку. Для дома хватит и маленького ...

    слушай, а у тебя на фото на нём стоит делительная головка с патроном, а случайно нет поворотного стола маленького? Ну типа вот такого -
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    От моего гаража в 10 км.
    1800 рублей если брать манипулятор с Авито.если через знакомых то еще дешевле.

    Есть такой столик
    https://www.avito.ru/tver/oborudovanie_dlya_biznesa/povorotnyy_stol_250_mm_715075410

    Ну мечта у меня была на протяжение 2 лет это найти 1К62,хотя он мне по большому счету и не нужен особо.+ это то что можно тормозные барабаны пихать в него ну и в шпинделе отверстие проходное 50 мм.А на моих тех всего 35 мм.

    Я за сегодня где то 20 000 набрал,завтра есть варианты кое чего отдать перекупам,время у меня пока есть,хватило ума в мастерскую натаскать и инструмента и оснастки.Таскал не то то бы нужно а что бы деньги вложить.
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Тоже получается недёшево :( у нас примерно такие-же цены
    Если есть мечта, то конечно надо покупать! Там видно будет! Продать всегда сможешь. Причём с наваром....а вообще станок - классика жанра :)
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я вчера делительную головку УДГ-200 выставил так мужик из Москвы позвонил не глядя деньги за нее 6 000 рублей перевел,сегодня с машиной буду решать что бы отправить ее через Транспортную компанию.

    Вот именно что мечта и все,у меня на него работы то и нету,а сердце сегодня всю ночь ныло и твердило купи станок,продай все что можно но купи.

    Я по себестоимости то не могу продать а ты пишешь что с наваром.Вон компрессор выставил на форуме у нас СО-7Б,мне он только обошелся в 10 000 рублей не считая работы а продам чувствую за 6000-7000 рублей.
    Я уже себя утешаю что если здесь не получиться то в Москве куплю,или по районам буду искать.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот такой круглячок сегодня урвал и всего то за 100 рублей а в нем весу 10 кг.
    Что нибудь из него сделаю.
    На цифры на нем внимания не обращайте,напильник его берет свободно значит и станок возьмет.
    IMG04458.jpg IMG04459.jpg
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А причём тут цифры , они могут обозначать вообще всё , что угодно . Если марка стали , то там буквы и цифры .
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я его особо не смотрел,больно он холодный.
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    В общем деньги я почти нашел,не хватает немного совсем,речь сейчас не о том,а речь стоит ли ее покупать эту Кашку?Завтра с утра пойду еще на смотрины ее,откопаю из под снега и в кишки залезу к ней а попросту верхнию крышку с передней бабки сниму,ключи с собою я уже приготовил,там шестигранник толи 7 толи 8.

    Опять же знать бы ее родословную,найти того токаря кто на ней работал да расспросить что и как.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    В общем сегодня купил я станок 1К62,привезьв мастерскую,поставил,так состояние нормальное,шестерни все целые,есть и косяки по электрике,там все напутано и не работает,хотя подавал напрямую напряжение на движки,все вертится.
    Заталкивал просто,сначала манипулятор а потом пригнал трактор,он уже ковшом затолкал.

    IMG04466.jpg IMG04467.jpg IMG04472.jpg
     
  10. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    вітаю!!!
     
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ну воот! Люди сюда плакаться идут, а он тут радостью делится что станок купил :D:D:D
    Поздравляю!!! Теперь у тебя все шестерёнки, которые надо будет перебирать будут ещё тяжелее :D
    ......сейчас мелкий продавать будешь? или пока оба пускай стоят а там видно будет?
     
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Сейчас с полгодика наиграется им и продаст , купит ещё больше ДИП-500 . Будет диски внутри протачивать , а если ещё основы сварки осилит , то начнёт переваривать диски .
     
  13. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Шутишь что ли? Чтоб Стас взялся, да за что-то серьезное :D Ты кстати аккуратнее с советами Стасику, ща придет и оттявкает тебя, чтоб жизни не учил :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей