Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Валы сегодня доделал,мужик говорит что они на квадроцикл идут как Шрусы.

    Мне кажется все это фигня полная не будет сварка ничего держать в итоге и они развалятся,хотя варил он.

    IMG04529.jpg IMG04530.jpg IMG04531.jpg IMG04532.jpg
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Ну и новая работка подвалила,нужно головку от Карпат подрезать на 1 мм вглубь что бы можно было на мопеде ездить на 92 бензине.
    В голове уже созрел план как головку закрепить в станке,но пока делать ничего не стал,ибо уже устал+тому мужику не горит.

    В итоге должно получиться это

    IMG04541.jpg
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Ну и сталюку резал,из тех Шрусов,сталь крепкая резец берет на пределе ее,после нее шестигранник кажется маслом.
     
  4. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    удлиняли один раз на урале (мотоцикл) кардан,один просто вставку вварили,лопнул под нагрузкой,второй отдали на завод,там разверлили,вставили штифт на горячую,сверху трубой в кузне обварили,лет 7 прожил кардан,пока байк не продали
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я резьбу нарезал М6 заместо штифта,болт закрутил да обварил ну и потом проточил в размер.Поживем увидим сколько они отходят у него на Квадрике.
     
  6. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Я вал тормозной восстанавливал на Мерса, пришлось кусок изогнутый вырезать и вставыш на резьбе обваривать. За два года не сломало. Диаметр 39мм. Усилие в тормозах тоже не кислое. Новый вал стоил 41 т.р. и ждать два месяца.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну дак! ёпта! сам лично пойду орехи собирать!))))шашку возьму буду их еще зелёными сбивать!))))
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Херня это полная! темболее через коробку нагрузка увиличиться считай та же полуось,на скручивание работает постоянно... кардан другое дело....но не полуось мне так кацца!
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да ладно,не чем а кто метан ставит? я уже 6 балонов насчитал!второй твой же зилок?
     
  10. Александр 662

    Александр 662 Директор тарана

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Александр
    )))))) 7 баллонов) Всё-то ты видишь, Виталий ) Я как-то по скромному, читаю да читаю, люди себе вон то от мерса двиг ставят, то от тойот каких-то, а мне чего выпЭндриваться то...
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Всё вижу...яж этим и живу,работаю так сказать,интересуюсь чтобы быть на шаг впереди!)))Так в том то и дело что они выпендриваются а ты на метане и на мэрса себе заработаеш и на тоёту! тем более в нашем городе!я уже в Ростов даже катаюсь иногда,там работы много и цены выше,диспечера там есть!не то что в нашей дерёвне! на метане туда-там пару рейсов и обратно+там тоже заправки есть,но пробки ппц! вообще уже была мысл зил там оставлять,домой на легковой ездить,если бы не пробки! так я ростов хорошо знаю! а больше двуж рейсов не сделаеш!это так когда совсем здесь работы нет!Зимой этой мусор таскал оттуда к нам....На солярке так не покатаешся уже,хоть с мэрса ставь хоть с тоёты!))Скоро с тобой вдвоём останемся на весь город,смотрю коллеги вымирают наши.... этой весной работы много будет,сельхозник 085 на чермете,зеленый коротыш тот что на метане был(дима),с мотором стоит ума дать не может,тот что весь в рекламе ездил на авито продается,два квадратных зила осталось... точнее один который на метане(андрюха) и..... всё! так что Саня 7 балонов маловато будет! ;)
     
  12. Александр 662

    Александр 662 Директор тарана

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Александр
    Ну что тут сказать, твои, Атаман, слова, да Богу в уши. А про ростовские цены ты меня удивил вообще-то... Ты если будешь как-то мимо ехать, тормозни, потрещим на досуге.
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    На УТЭПе можно бы...но :wall:-там не очень русские пацанчики были...светанешь бизнес ...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей