Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Сашко (история моей жизни).

Тема в разделе "Лирика", создана пользователем Сашко, 30 авг 2015.

  1. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Дед участник войны был.Помню своего злого черного пса Геббельсом звал.
     
  2. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    сука или кобель?
     
  3. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    Клички для хаски-девочки Различных вариантов имен для собак множество. Какими могут быть клички для хаски-девочки? Хочется, чтобы имя отражало её характер, внешность или было связано с Сибирью, холодом, снегом. Узнайте вашего щенка поближе в течение нескольких дней. Возможно, девочке подойдут клички Гроза, Вьюга, Альфа, Бука, Злюка. Если вы любите читать, то, возможно, захотите выбрать своей собаке имя одной из литературных героинь: Джульетта, Герда, Жозефина, Гелла, Гретта. Многие предпочитают давать своим собакам клички в честь мифологических героев – Гера, Пандора, Аврора, Патрицция, Изида, Индира, Марта, Олимпия, Веста. Ещё несколько популярных вариантов клички для хаски: Арктика, Зима, Буря, Айна, Сибирь, Тайга, Тайна, Тундра, Пурга, Лавина, Сказка, Метель, Юки, Дива, Ада, Аза, Дымка, Югра, Руна, Луна, Ласка, Альма, Тара, Нора, Тая, Юта, Нора, Тесса, Леди, Таффи, Хельга, Изольда, Хильда.
    Клички для хаски-мальчика Для кобелей обычно выбирают сильные, даже немного агрессивные имена. Клички для хаски-мальчика могут отражать некоторые черты характера: Гром, Царь, Вихрь, Хмурый, Хитрый, Быстрый. Любители художественной литературы могут назвать пса Каем, Пиратом, Нероном, Зигфридом, Бегемотом, Викингом, Немо, Фуксом, Клыком или Белым Клыком. Мифологические мужские имена для хаски: Зевс, Тор, Геракл, Понтий, Зигмунд, Ахилес, Иешуа, Локи. Популярные мужские клички для хаски: Буран, Ветер, Гром, Айсберг, Айс, Норд, Север, Фрост, Холдер, Холод, Сноу, Снег, Север, Байкал, Таймыр, Амур, Урал, Алтай, Иркут, Полярис, Туман, Альф, Арчи, Балто, Вулф, Волк, Грей, Серый, Сильвер, Демон, Лютый, Роки, Шаман, Цезарь, Киллер, Скай, Варвар, Сумрак, Тайфун, Будда.
     
    Сашко нравится это.
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    собаку мелкой породы нужно называть коротко, ибо она очень шустрая и пока будеш договаривать её длинное имя она может убежать далеко,в общем может быть поздно,по сему такие имена норма-чик,пик,дик,шик,мак,дак,фак,вак.....
    крупная же собака более медленная,и имя может быть длинным и благородным - мэгги,одри,лорд,граф.......
    пикинесы с кличкой лорд или граф тоже встречаются,но...имя это судьба!
     
    Сашко нравится это.
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну с Сибирскими реками может выйти аказия , есть названия не выговоришь с первого раза . Ягенетта , похожа на Агнетту , Айваседапур , Хадутте похоже на Японскую реку , Худосей , Еркалнадейпур . В принципе назвав так свою собаку оригинально , можно смотреть на посторонних людей когда ты зовёшь её , какой взгляд при этом у них будет , можно снимать на видео .
     
    Сашко нравится это.
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    можно по ненецки - ЧИРЧА это означает воробей.или -ЯХА река.
     
  7. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Как вы лодку назовете.... У меня был ротвейлер, жена назвала Нюсей, все дети на ней ездили, всех охраняла. Щенка от нее назвали Альф, мощный и гордый пес был, жил в деревне у родителей, чужие на территорию не заходили, да и знакомые тож метрах в пяти от калитки кричали, хотя он никого из людей не кусал, а вот пару собак отец прикопал за огородом :) ща у нас живет Московский Стрит-дог :) назвали Картман, если кто смотрит мульт сериал Южный парк, тот знает. Фотка блин велика.нилизэ! Хозяин трех хасок спосил меня на площадке, это что, гладкошерстная хаска?
     
    Сашко нравится это.
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Девочка хаски. Сразу на ум приходит - Тайга! ;)
     
    Сашко и Саня44 нравится это.
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ага! Потому и говорю что если хотите хорошую собаку, то только Шарик!! :) Ну есть ещё Бобик, Тузик (ну это если собаки поменьше)!
     
  10. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    я тоже за Тайгу:drinks::good::good::good::good::good:
     
  11. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    всем огромное спасибо за советы(очень приятно),к сожалению не мог отвечать но все сообщения видел.
    у меня кобелёк и между кличками алтай и тарзан которые больше всех мне нравильсь пришлось выбрать вариант моих любимых племяшек, которым не смог отказать.
    мой дружок уже привык и отзывается на кличку джек
     
  12. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    :drinks:
     
    Сашко нравится это.
  13. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    оригинально,зима,мороз минус 25,собака по самые ушы залезла в сугроб,а её зовёт хозяин - тарзан,тарзан,ко мне.....:)
     

Поделиться этой страницей