Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
     
  2. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    филькина грамота... не иначе,а стасика вернуть бы надо....Серёга,тебе корона не жмёт? нормально всё?Петрович куда авторитетней модератор и то от таких смелых шагов воздержался......да уж! дали власть называется.... кто следующий? может я за слово ЖОПА?
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Условия сервиса и правила - филькина грамота?
    Так не пойдет! Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с этими правилами:
    А соглашаясь, извольте выполнять!
    Что касается Станислава и его предупреждений, так он предупреждался администратором, когда модераторов не было. Он предупреждался модераторами, когда они начали у нас работать, в том числе и мной, все по той же, приведенной мной выше выдержке из Правил.
     
  5. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    На цветном листе надо было печатать... В глаза бросается лучше.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Петрович! мы когда регистрировались правил еще не было! вот! еще форум в старой оболочке был!...... а закон обратной силы не имеет! для старичков не было правил в момент регистрации,значит и ругать нас не за что! это как у меня на зилке,раз ремней безопасности нет,то меня не оштрафуют!.... хотя закон пристегиваться вышел! а если оштрафуют то это будет не правомерно! так и у нас....
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Неа... Я застал то время со старой оболочкой. И переход на новую. Правил не было таких как на всех форумах, но
    Условия сервиса и правила существовали уже тогда. Так что подтянуть тут один из основных постулатов юриспруденции не получится.
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ну когда-то, на несколько страниц выше вроде договорились что в этой теме будем ныть как всё плохо, потому перенесу сюда вот это дело, а то там не хочу врать а здесь хоть Станислава повеселим может :D
    Ну конечно, все мы здесь, в Ваших глазах, интернетные водители, один ВЫ здесь прямо суперспец!!!
    Вот никогда стараюсь не опускался до споров и перехода на личности, но когда человек которому шестой десяток начинает вести себя как будто он самый умный а все вокруг тупари, то задевает очень ...как говорит мой хороший знакомый (которому кстати восьмой десяток) всегда говорит - "Не надо пытаться выглядеть самым умным и тогда не будешь походить на дурака"
    ...я понимаю что у всех (в том числе и у меня) есть своё мнение и я часто его высказываю, но одно дело высказать своё мнение, а другое показывать неуважение у другим людям! Особенно к незнакомым!!!

    Ну конечно, где-же ещё нам, лохам интернетным машины брать? И перекупов мы всегда слушаем и верим и воспринимаем их как истину в первой инстанции :P:D
    ....а вообще, на ББ раньше мне нравилось ...жалко только что не каждый день на него машины нормальные приезжали .... но покупали оттуда иногда такие конфеткии ... брал товарищу Ниву, ей лет 16, вроде было ....вообще всё родное и пробег чуть больше 40 т.км. .... жена продавца аж всплакнула :oops: ... кстати, они (бывшие и нынешние хозяева машины) подружились в итоге и до сих пор общаются теперь, хотя уже прошло больше 10 лет ..и машина та до сих пор живая - поменяли только передние крылья у неё и двигатель делали .... ну это всё из за того что мы здесь лохи интернетные и ничего не понимаем в технике ...
    А РАВик я себе пригонял из Кирова, после 2-х месяцев поиска, потому как больше живых и честных вариантов не нашёл за то время.....
     
  9. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    уважаемый, разве я говорил про себя- сулерспец? про что не знаю- про то не говорю, и с чего Вы взяли что я всех тут лохами считаю, если Вы себя таковым считаете- это Ваше личное дело, вот только не надо всем об этом говорить.. да и хвалить 18 летнее ведро с болтами, тем более сравнивать его с более свежими машинками , эт не комильфо)))
     
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Нет, вы не говорили так, но ваше пренебрежение к собеседнику чувствуется во многих сообщениях!
    ну, ну .... по своим машинам судите? у вас все машины старше 5 лет это "вёдра с болтами"? :D ..или вы такой спец, что всю жизнь ездили на авто "не старше 3-х лет" :D
    ..я вот, " на ведёрах" не ездил! Да, были у меня и "вёдра с болтами" и из "зелёного ряда" машины собирать доводилось на работе ... НО! На "вёдрах" я не ездил! а на них доезжал до места ремонта,а там из них делал МАШИНЫ а уже потом ездил!
    ......а вы, хотя-бы, знаете, чем отличается машина от "ведра с болтами"? .....
     
  11. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    если говорить за маленькие машинки, то ведро с болтами, по моему мнению, это когда талон техосмотра на нёё покупается, ибо оно даже бывает самостоятельно до пункта техосмотра доехать не может, гнилое, засраное, сто лет не мытое, а чё мыть- завтра дождь пойдёт, зимой на летней лысой резине- денег на резину нет, нет- не езди! ты же не один на дороге! шланг вентиляции картера, нахуй, под машину, так лучше прёт, глушитель отпал- на проволоку, прогорел- 10 лошадей в плюс! у Вас правый руль? без обид, ездите на нём по японии, у нас правостороннее движение, да и фары по другому светят, бензином нормальным заправиться? а зачем когда можно с бака слить и потом попасть на замену форсунок, достаточно?
     
  12. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну про определение "ведра с болтами" я полностью согласен!
    А вот про свою .... нет, у меня у Тойоты левый руль. И фары светят куда надо. И вся история машины - прозрачная, начиная с сервисной книжки в Германии (и даже номер телефона был первого хозяина и того сервиса где она обслуживалась) ну а покупали её в Германии бывшие наши сограждане, для своих родственников в Россию. И потом они и с первым хозяином разговаривали и на сервисе были и им рассказали и про мятую дверь правую и про то как она отремонтирована (причём сделано и правда отлично - только в прошлом году стало видно шпаклёвку, до этого так и не могли найти снаружи - только изнутри было заметно) .... ну и в России про машину это тоже всё известно - кто ездил, сколько и как .... потому и говорю что на вёдрах я не езжу ;) ...кстати, и резину больше 3-х лет не эксплуатирую не зависимо от пробега на маленьких машинах ..зимнюю бы и через 2 года согласен был-бы менять но финансы не всегда позволяют :(
     
  13. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    вот это правильно! :good: я такого же мнения...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей