Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grunbau

    Grunbau Бывалый

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Волоколамск М.О.
    Автомобиль:
    Зил-157
    Имя:
    Владимир
    Согласен. Тут все проще, фото в личку модераторам.
    Не коем непризываю коллег выставлять личные данные, просто здесь другие дела.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ты за своей жопой посматривай уважаемый,то что у меня написано это мне ваша команда и присвоила,у меня нет прав редактировать...банить,вы там сами сидите делать вам нечего придумываете кого жопой назвать кого слесарем!,кого забанить боги ёпта! а потом в прикол переворачиваете,вот если бы я сам лично сказал что я "ас" это уже другое дело,спросили бы "на каком основании ассом стал"?а я вообще то всю жизнь шофер был и помру шофером! кстати твоя надпись "команда форума" для меня это тоже что то вроде жопы.... ну или уборщицы в мужском туалете)))) Смотри на него Атаман ему "жопой!" стал!как великий модератор отвечай кто тебе право дал оскорблять меня? звезду поймал уважаемый! вот так и по жизни,человека сразу видно дай ему немного власти и поймеш что за человек..... по стасу делайте что хотите за себя лично я отвечу любому,за мной ничего нет,а за товарища вступиться я обязан,мне он плохого ниче не сделал! может я сам хороший человек вот мне все,(даже плохие) по вашему мнению делают добро? лично мне почему то он не грубил и не тролил меня,да и вообще у меня на форуме врагов не было ни когда,подумай почему? может корона жмёт?так сними и стань опять нормальным Серёгой!и сообщение моё не удаляй,я его скопировал небойся,все прочитают))))пока тут удалиш в другой теме о тебе прочитают!
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Каждый пользователь может редактировать свой профиль по своему усмотрению.
     
  4. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Поддержу на счет удаления сообщений
    Может сделаем какое-то голосование чтоб модераторы не удаляли их
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Ну вот, а нам как в анекдоте - хоть разорвись! :crazy:
    К красивым или к умным? :unknown:
    Стас звонил и просил либо тему авторскую его удалить под корень, либо почистить от оффтопа.
    Или завести специальную для разговоров о банах, забаненных, типа как на других форумах - Скамейка штрафников?
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Я лично ничего не умею редактировать,да и не нужно мне это! что это получается Петрович? модераторам разрешается оскорблять? а мои сообщения с "матом по делу" затераются нещадно.... надоело мне уже это модераторство,я уже не раз высказывался что кроме Петровича гнать всех в шею нужно! кто за? давайте голосовать!?!?! нахрена нам эти гости которые раз в год приходят качают тут свои права! это оставить...это удалить!-ты тут не ругайся,читать не приятно..... не читай! не нравиться что люди пишут сами удалитесь пожалуйста!!! пойдите в балет,в филармонию! а тут простые шофера сидят! и на БИП вертели вашу культуру! уважаемые,никчемные модераторы! да и со стасом могли бы общий язык найти,хера тогда в модераторы лезть если с людям не можете подход найти? Не ну накипело уже! кучка "самых умных" а остальные дураки!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
  7. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
    Виталий, а ты чего, собственно, завелся ? Что случилось-то ? Профиль свой ты можешь редактировать сам.
    Из меня сделал какого-то монстра, с короной;). Слова "Асс" в русском языке нет, ну поправил тебя, что тут такого ?
    Успокойся, я тот же Серега, что и был, не изменился.
     
  8. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    моча в голову ударила,заканчивайте срач.это вам не соц сети .завелись аки дети малые.Стасик герой форума ,пусть им и останется.помнится мне ,я тоже высказал все что о нем думаю..но это его проблемы. комплекс неполноценности заставляет людей писать гадости)))
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Так этож не моей рукой написано! я понятия не имею кто такие звания раздает! кто то из ваших же наверное! если найду как то иправлю! а тут получается вам админа поправлять нужно или кого то с вашей команды! я то тут при чем??? я то не грамотный но не до такой же степени!
     
  10. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    вообще не русское то слово АС,с немечины то пошло,тута вообще русский форум,и впредь надо общаться надо по-русски,donnerwetter
     
  11. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Здарова Атаман!))):drinks:
    Я-за!Хоть и сам гдето около бана бывал немало)))))
    бедный Стас ептыть...че ему теперь делать?точить чтоли круглыми сутками-верните его обратно-будьте вы людьми.:)
    моё имхо-поменьше пафоса надо просто иметь.А то слова не напиши-тому не понравилось,вали мол отсюдова(и отнюдь не модераторам),а потом получивши русских слов-жалуютца...в общем мне равно-но имхо раньше было все иначе.ну,как бэ я высказался.:sorry:
     
  12. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Антон,дружбан,ты поставил себе магнум?
     
  13. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    кровая гебня:unknown:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей