Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 4)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Oleg65, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Под траншеи он великоват. Это больше погрузочный ковш.
    [​IMG]
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Так Виталя вроде и купил для погрузки трактор , ему наверное некогда траншеи рыть будет , а для погрузки самое то , больше зачерпнул быстрее машину загрузил .
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ширину то я ему уменьшить смогу и переварить крепления тоже не проблемма..... саш,ну спроси мимо делом сколько хотят за него,просто видиш,работ много с ним,может готовый кто подсуетит,но ты узнай и спасибо тебе)))))
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Купил я его потому что на чермет его пригнали,а я случайно узнал,ну и решил спасти его от верной гибели,а мне как раз мотор нужно было снять с зила,и снегом мои владения занесло....ну я подумал что выкуплю а по весне обратно его пригоню.... ниче не теряя,ну а потом завел его покатался улицу почистил....он живой то вроде! нашел хозяина оказалось он его еще списать не успел! я тут вообще обрадовался)))) переоформил на себя,номер новый дали..... вот как то так! а так бы и не купил никогда они у нас по 150-200р в таком же состоянии
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Фартовый ты,Атаман :good:
    Уидать,в детстве воду с унитаза ладошкой черпал :crazy:
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    B сколько он тебе с чермета обошёлся и во сколько документы с номером обошлись ?
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А зачем ширину уменьшать , не уж то собрался конкуренцию в городе экскаваторщикам устроить ? Траншеи им копать долго и муторно , для погрузки он самое то . Тем более при большом объёме ковша , загрузишь быстрее ЗИЛа .
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    я тоже заметил,оно как то стреляет неожидано....может потому что людям зла никогда не делал? всегда всем помагал....от бога так сказать благодарность))))
    зилов двух бортовых притянул за 25тыщ ,хозяин не захотел их резать чтобы больше получить....утягивай говорит а то резать...балоны кислород...масло...и все равно наебут типа.... ну я зацепил и утянул))))то привожу клиенту щебень 5 тонн а .... попросил поближе подьехать я мог его нахер послать высыпать,а я пожалел его поджог сцепление и к нему прям в огород заехал по мягкому чернозему смотрю дядька старый уже а строить сам собирался тачкой от ворот перевозить.... жалко мне стало его! как потом разговорились он на зилу работал на поливомоечной,на следующий день заехал я к нему,два диска забрал,панель приборов стартер новый совсем от 131 водонепроницаемый,и ящик от бананов фсяких мелочей крышки трамблёра,футорки гайки,тросик спидометра....лампочек с десяток....
    с приёмщиком на 50 договорились,а документы он мне обьяснил кто пригнал его я сам уже вычислил ездил разговаривал,человек адекватный оказался,я успел он уже собирался списывать его в утиль ехать,в технодзор этот,потом дал я ему 8тысяч он сам всё переоформил+страховку на него сделал,и мне позвонил я забрал поехал,рассписался,только прав у меня на него нет,я то в гаи еще могу кое что поришать а это другая организация....ну слава богу все получилось,ребята кто трактор видел и немного соображают сказали что он живой только стоял долго поменять резину,пальцы,я особо по нему не лазил но вроде ниче так.....на тосоле даже!!!! IMG_3649.JPG Во! и моя рожа счастливая попала в кадр! окна заднего нет на нем,пока на чермете стоял окно купили уже))))
    Да ну..... на такой технике только во дворе... по соседям.... видел как новые копают! хотя у них и цена в 2р больше.... это так игрушка,двигатель снять,кузов,кабину.... бочки выгрузить гребануть дорогу.... по хозяйству чтобы был,тем более яж не тракторист,если куда на нем ехать я усну)))) может старый буду яму себе сам выкопаю,чтобы дети не платили)))))))
     
  9. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Могу два передних задарить :) от 130 го лев и прав
     
  10. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Даром считай он тебе вышел , сейчас только ковш найти ему и всё , есть чем во дворе свои машины грузить будет .
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    так это и кабину от 130 нужно туда ставить.....мне привычней)))) а за стеклами заеду!))))
     
  12. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон

    На таком не уснешь. :lol:
    Пока jcb доедет до клиента, ты уже выкопаешь все что надо. :D
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Хоть базу открывай! только места у меня уже и нет почти....а было 12 соток травой порощеные...... щас всё! уже бочком мимо машин маневрирую и об какую нибудь плечем обязательно бьюсь)))) еще дом мешает стоит)))) построил на свою голову,а то бы еще пару зилов вместо него поставил)))))Саш,ну как бы даром не совсем даром сколько он тон 5-6 весит? по 8 рублей.....40 тыщ+черметчик 10тыщ накрутил,документы..... вложить в него тоже придется не мало,там одного масла только!но и-20 и 40,веретёнка вообще без проблем,нужно тему заводить отдельную)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей