Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 4)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Oleg65, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил

    Михаил Механик

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    михаил
    в таком случае можно поиграться с кривизной зеркал------хотя китайцы и это уже продумали наверняка----надо порыться в интернете---------сам хочу себе для рыбалки все углы сделать-----да и в машине не будет лишним
     

    Вложения:

  2. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    Объясните мне разницу - если между ценой пропана и метана нет большой разницы - зачем нужен метан с его дорогим оборудованием и тем что он занимает лишнее место и прибавляет весу?
    Если бы у нас в Узбекистане разница была бы не такой большой - около 35% в среднем, я ездил бы на пропане.
    Поставил один баллон и ляпота!
     
  3. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    Очень хочу в Россию хотя мне и тут не плохо, свой офис в самом центре города, буду строить магазин в этом году а если подфартит то еще и парикмахерскую, ферма, 3 учебных центра, 5 комнатная квартира, дом, озеро а меня тянет в Россию......
     
  4. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    А у меня жена с Пахтакора родом, уехала в 91 году в Россию ,а в 93 и мама с сестрой уехала.Город умер практически почти все одноклассники кроме местных уехали.
     
  5. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    У нас в
    Екатеринбурге метан 13 ,3 заправки в городе ,пропан от 14,15 до 15 80 30 заправок .поставил себе 2 баллона по 200 ,красота
     
  6. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    Местные отправились за вами... :D
     
  7. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    К нам кума когда приезжала ,дочку крестить,так сказал, как домой на родину приехала.У них в Старом Осколе нет такого,что в объщественном транспорте едет половина русских только.
     
  8. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    Щас во шо було
    Приходит СМС от 900 ...пополнен баланс на 10 рэ..думаю-че эта мой банк чудит..ну ладно..
    Через 30 мин от 9000 по имени отчеству ...вам возврат за оплату картой ваших женщин -откуда падло знаит,а:) -в кафе и прочая,-5-10%... Зарегитесь отправив запрос на 9000 ..
    Во сцуко,а...типо sberbankspasiboru.8m ...
    У Сбера есть такая фишка,но по 0.5% ..одни жулику кругом
    нифуя не понял!!!
     
  9. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    А что будет если двиг по докам бензиновый а по факту установлен дизель?
    Есть ли отметки о том что установлен ГБО в ПТС?
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    задам риториический вопрос-можно ли определить какая группа стоит не снимая ГБЦ?:D в смысле 100 или 108...ну лень мне изза этого бошку снимать...:lol:
     
  11. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Любой дпс ник если он не лох по трубкам и тнвд определит что стоит дизель.а следом будет постановка машины на штраф стоянку до устранения .то есть снятие незаконно установленого агрегата.а ценник там не маленький
     
  12. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Без отметки в птс о гбо мне отказали в постановке на учёт при смене владельца хотя доки на газ исправны и всё по закону с сертификатами на установку ,лицензией сто где ставили.пришлось снимать газ .
     
  13. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Технологи такова.Установка ГБО является изменением в конструкцию автомобиля. Есть фирма которая даёт добро на это.то же что и при смене двигателя с другого авто ,к примеру с Скании.Приехал к ним,они говорят мне снимай баллоны ставь бак и приезжай. Я им ,так всё стоит проверьте правильность установки и я оплачу скок надо(а надо 5 рублей за заключение о возможности установки на мой автомобиль гбо,плюс установка ими баллонов это ещё 2×5 ),но это не всё.Сначало они дают справку о возможности установки ,я с ней еду в МРЭО там мне одабривает инспектор службы по изменению в конструкцию ,и только потом я еду к ним ,они ставят и я еду опять в мрэо этот же инспектор проверяет всё и подписывает акт.и только после этого ставятв птс отметку на установку ГБО. У нас Екатеринбурге даже сверку номеров проводят ,и им пох что отменили номера на двигателе.хочешь подавай в суд на них.Поэтому у кого не сходятся едут в Перьм или Челябинск на учёт ставить.Номер есть предоставь ,нет гомера на новом авто ,значит ненадо сверку
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей