халявного Саня ниче сейчас нет))) а паштет по 100р это не дорого)))щас батинки мазать мазута дороже стоит)))Саня,тебе если конкретно циатим какой нужен обращайся,отсыплю немного у меня все есть но я до такого добра жадный)))но друзьям мона...в личку пиши))))
ты прав брат,посылка со всеми делами под триста целковых..а банка чисто символическая с элементом эротизма..и немного порно.)))
Кто скажет можно ли графитовой смазкой шпильки на колёсах мазать? я что то последний раз переднее менял колёсико мазанул-и открутились две гайки!!! во как! закручивал как всегда хорошо.... что за хрень?
сие событие мне не знакомо.мазать графитом народная премудрость.надобы изучить эффект сей смазки и на кой её вобще нужно мазать..а вдруг она в сексуальных утехах применима ,,,,а вы её на шпильки
Графитная смазка по составу напоминает солидол и содержит порошок графита. Она изготовляется путем загущения цилиндрового минерального масла или растительных жиров кальциевыми мылами и графитом. В эксплуатации отличается работоспособностью при температуре -20… +70°С По внешнему виду напоминает однородную мазь от темно-коричневого до черного цвета. Графитная смазка предназначена для смазки особо нагруженных узлов и механизмов автомобильной техники и промышленного оборудования, в частности, в рессорах, подвесках тракторов и машин, открытых зубчатых передач, опор буровых долот и пр. Идеальное средство для устранения скрипов и защиты металлов. Графитные смазки не оказывают негативного воздействия на лакокрасочное покрытие, резину и пластмассу.
Женёк,да я то это всё на бочке прочитал! тока вот не понял можна иле низзя......ну там вроде не нписано что нельзя шпильки мазать.....))))
Графитка рассчитана до 70 градусов. Есть еще медная паста, до 1200 град. вроде, но она дороже. Поидее,чтобы не прикипало хватит и графитки, солидол (или че там в основе) выгорает и остается графитный порошок, который и служит разделителем между деталями. Сам не пользовался, но оценил необходимость, когда снимал турбину с ниссана, причем дважды. Во второй раз между установкой/снятием прошло 7 дней, прикипело за этот срок намертво. Сорвал 3 шпильки крепления турбины на выпускном. Мат слышно было за километр.
есть мазальщики которые головки на солидол сажают)))) типа чтоб лучше зажало,не дай бог никому такю головку снимать)))))и чистить потом прокладку...