Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Установка сухого воздухофильтра на двигатель зил-508

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем пронин, 22 дек 2013.

  1. ALEX1005

    ALEX1005 Альтруист

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    планирую такую штуку вставить руки не даходят :(
     

    Вложения:

  2. ALEX1005

    ALEX1005 Альтруист

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    ну не нашел я как тему новую открыть поэтому садону здесь , извените если что :)
    КРУГ для надака.
    С лева обычные круги стоят по +- 250 р. мне их хватало обычно на месяц - два, с права верхний круг был первым сделан на тест из того что перепало, его хватило на 19 месяцев, с права - нижний это уже специально купленные диски для болгарки 200х32х3.5 – пачка дисков 1500 р. 25 штук. Сделал 3 круга два по 8 дисков, один – 9 дисков. На этом диске можно точить сверла начиная от 2.5 мм «меньше глаза не позволяют» заканчивая ломом – вообще без проблем ! на песочных дисках когда подтачивал вольфрамовые электроды было реально видно как диск исчезает , вобщем-то и из за этого и задумался как изобрести грамотный цветок, фото как делал круги выкладываю, если кто будет делать могу сказать - обязательно четко позиционируйте _стальная пластина – головка четко в размер 32 – притянуть сильно 90 градусов очень точно критичные параметры_ круги и обязательно сжимать лучше прессом тон 10 нужно наверное, у мня пресса в такой размер не поэтому струбцинами пришлось.
     

    Вложения:

  3. ALEX1005

    ALEX1005 Альтруист

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    ну и так
     

    Вложения:

  4. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
  5. Леонид11

    Леонид11 Шофёр

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сыктывкар
    Автомобиль:
    ЗИЛ 45085
    Имя:
    Леонид
    Сколхозил два сухих от карбюраторного газон. месяц катаю полет нормуль. Звук чуток потише стал, за счет уменьшения пумканья компрессора.
     

Поделиться этой страницей