Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Отзовитесь кто из Екатеринбурга.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Леха456, 15 фев 2018.

  1. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуста где В Екатеринбурге есть нормальный магазин с большим ассортиментам к отечественным грузовикам,нужны конкретно болты крпления коробки сателитов 10 шт.на газ 3309 они с 53,3307 все одинаковые, у нас в городе нет нигде их.Может В Екб где найду ,по сайтам уже все магазины обзвонил ни у кого нет.Дефицит похоже.Завтра еду туда на пару-тройку дней может найду где?Заранее спасибо!
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  3. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
  4. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Вот в ЕКБ сеть магазинов - http://dm.gaz.ru/ru/set/171/?dm=result&id=7968
    ... давненько не покупал ничего, но на сколько помню один из самых лучших по ассортименту для грузовиков был магазин на ул. Шефской http://dm.gaz.ru/ru/set/171/?dm=entry.show&id=5135
    ...ну да по ссылке сверху есть номера телефонов всех магазинов - можно обзванивать и спрашивать. Ну а расположение магазинов по карте найдёшь думаю!
     
  5. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Неужели болты найти нельзя подходящие? Посмотри магазин крепежа в Екатеринбурге.
    http://www.krepika.ru/catalog/21727/
    Я тут открыл авто болты. Там ассортимент огромный. И любого металла. Там покупал себе нержавеющие, проверил, не магнитятся. Завтра узнаю номер газовода знакомого, позвоню спрошу. У него 3309
     
  6. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Спасибо огромное.Всех кого можно обзвонил в один голос все нету их у нас в продаже и все.
     
  7. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    [​IMG]
    Вот я летом лично фоткал витрину с нержавеющими и хромироваными болтами. А там ещё и жёлтые, чёрные с твёрдостью 10.9 Там всё разложены по ранжиру, твёрдо стиль, и так далее. Замерил бы точные размеры болтов. Сколько резьба, шаг, тело. Это магазин Крепика на ул. Доллорес Ибарурри
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Магазин Крепика - это сказка!!! Хорошо что расположен он не очень удобно, а то я-бы слюной постоянно исходился! Там реально много всего и на любой вкус! ...а качественного крепежа и вообще редко где в магазинах встретишь! А они торгуют.
     
  9. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    А я к нему не сворачиваю. Там есть карман удобный со стороны гипермаркета Магнит. 150 метров пешком до него
     
  10. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Все в магазины в ЕКБ обзвонил нет таких болтов,чудеса просто.Знакомому позвонил есть говорит редуктор что с ним не знаю,но болты вроде не прослаблены,поеду завтра крутить смотреть что с ними.
     

Поделиться этой страницей