Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Как выгодно ездить?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 11 дек 2018.

  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вчера зашел спор с человеком,станки я вожу много откуда бывает и в Москву на машине езжу за ними,все время было так,звонишь человеку и говоришь пункт отправки и пункт назначения,например Тверь-Москва,район метро Свиблово и обратно в Тверь к примеру,человек считает километраж и выдает стоимость его поездки,если цена меня устраивает то еду с человеком за станком.
    Вчера человек мне один очень сильно доказывал что я веду себя неправильно,надо все время брать машину почасово,нанял тот же манипулятор по 900 руб/час и поехал с ним хоть на край света,мол все поездки выйдут в разы дешевле потому что за час можно проехать больше км нежели считают 30 руб/км и сколько я денег сэкономлю а еще мол лучше через диспетчера машины нанимать,тогда все деньги идут через диспетчера и водитель уже не может повлиять на ситуацию.

    Так как выгодно нанимать машины и готовы ли ездить по часам на расстояния по 200-300 км в одну сторону?Или всегда считаете километраж в два конца.
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    В нонешнее время выгодно ездить на тубарете .:)

    Из Мсk само дорого,в мсk из региона дешево -отдаленно если
    Маниk -гы-ы-гы...если без фанатизма то одинаkoво берём шо я ЗИЛ Ом шо маня ..но маниkи бярут иной раз за погпузky :)
     
  3. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    Приятелт ездит на доставках, так он по городу почасовая, а загородом уже за километр
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я почему то так и думал,никто не поедет за 200 км почасово.
     
  5. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    У нас краны и трактора работаю в почасовую(1500-1800) , но никто не поедет без минималки. А это 3+1. И пофигу что работы на 15 минут.А Самые правильные едут на смену, не меньше. манипуяторы ездят с оплатой километража, почасовая опять же с минималкой.Гонять технику стоимостью в миллион- другой за 2000рублей-это дибилизм
     
  6. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Что там спецтехника за 2-3 ляма, даже ГАЗельки по городу работают с оплатой минималки за полный час работы. Помню диван и холодильник перевозили, загрузка. доставка и выгрузка 25 мин, а отдаешь полностью за час.
     
  7. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Да с удовольствием поедут. Чо ни ехать то, если клиент платит. Ползи себе 50-60 км/ч и улыбайся. ЛавЭ капает, моржа высится :D
     
  8. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Мне нравится работать в ЖКО весной на благоустройстве по часовой расценке.Все делаешь степенно,без суеты-погрузка мешков с листьями,обрезки деревьев,мусор на свалку и обратно.Что удивляет-говорят быстро возвращаюсь.
     
  9. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Те кто говорят, наверное сами по часовой работают :D А им чем ты дольше катаесся, тем больше в карман капнет.
     

Поделиться этой страницей