Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 6)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ярик 55111, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. александр 31

    александр 31 Ученик

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    белгородская область
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    У нас насильно заставляют, открытым текстом грозят увольнением.Одного уже отправили по "собственному",т.к не смог уговорить мужской пол сделать прививки.
    Я и жена переболели ,её задолбали уже с прививкой, делать в течении полгода нельзя. Так им на это насрать, нужна галочка для отчета.
     
  2. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Чхать я хотел на призывы власти. Но если есть малейшая возможность избежать этой заразы- я ей воспользуюсь. Сам переболел легко по осени. Многие из знакомых привились. Я пойду прививаться по осени.
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    у нас в деревне (10 тыс населения) смертность в июле увеличилась ровно в 2 раза. Обычная смертность 1 чел в день. в Июле получается по 2 человека. При чем каждый день хоронят ковидных больных. Разброс возрастов умерших от 40 до 80 лет .... При чем по официальной статистике во всей области (а это больше 4 миллионов человек), в сутки от ковида умирает 15-18 человек. Вот и думаю - либо врут нагло, либо у нас в деревне аномально высокая смертность от ковида получается на душу населения????
    ... страшно это всё ...
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Доложитесь потом,плиз ...а то отряд может не заметить потери бойца :crazy:
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Тээкс,в чермете порезали ТВЭКС,есть колеса 131го с него, 4 шт ,свежие,на F называются,по 5 тыр..не знаю с дисками или нет,но их фсё равно резанули снимая ...там гайки крутят только резаком
    2 раздатки ,УАз и 4-5 карданов нульсовые,в краске ...если надо могу пойти сфотать
    Большой помощи оказать не смогу,нутолько што ваше пыво выпить :drinks:
    А,ишо мотор валялся с гидромоторами ....смд штоле ...стрела и цилиндры вроде целы пока
    Ближайшая ТК в г Шахты,км так 40-50
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2021
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Работать или нет ...
     
  7. александр 31

    александр 31 Ученик

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    белгородская область
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    я такого прораба в эротическое путешествие отправлял, большой уклон, а ему надо именно в это место да еще задний свал.
    В видео про бугор слышно.
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Хто скажет,как выпалить газ из автобаллона дома в плиту ?Осталось немного,слить трудно ,оставить жаль-овес нонче дорог ...Редуктор не подключть -немае цацок таких ...
    Кое-что умею-могу,но :oops:
    Чтобы жидкая не пошла считаю что достаточно наклонить,а то и перевернуть баллон
    Но в редукторе еще и защита стоит ..он не так прост ...:unknown: IMG-20210903-WA0002.jpeg
    Тырю сам у себя после поломки на заправке ,мультик не отсекает ,выпалить не получилось
     
  9. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    По поводу ковида отпишусь. Год назад переболел в средней форме, неделю с температурой под 40, поражение лёгких около 30%, месяц на больничном, были очаги затемнения , да и температура скакала. Лечился жома, дышал нормально хотя и труднее, чем обычно. Но хрипов или свиста врачи не слышали. В августе привился спутником, на работе не заставляют, но рекомендуют. Дочка с мужем тоже привилось, но они и не болели. Жена , когда я болел не заразилась, хотя и спим в одной кровати. Очень странная это болезнь. Некоторых косит, хотя вроде как на поправку уже пошли, а потом вдруг резкое обострение и не всегда успевают довезти до больницы. Я больше не хочу так болеть, за месяц похудел на 17 кг! Практически спал сутками, жена иногда подходила проверить жив ли. После болезни по ощущениям постарел лет на 10.
     
  10. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Я тоже болел перед новым годом и был удивлен,что жена не заболела.Ходят слухи,что люди с первой группой крови минимально подвержены заболеванию ковидом,у нее первая.
     
  11. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    У моей тоже первая, где-то в феврале у жены на несколько дней пропало обоняние, но температуры , кашля и других симптомов, кроме расстройства желудка не наблюдалось, поэтому и к врачу не обращалась. Недельку дома пересидела, благо может работать онлайн, по скайпу.
     
  12. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Самая актуальная тема для обсуждения сейчас. ) Про прививки слашал, что многие от них просто уходят на покой. Был один знакомый мужик. Самосвалами занимался, спецтехникой. Бизнес у него в гору шел. Технику новую брал дорогую. И походу решил привится, чтобы дальше наслаждаться жизнью и не рисковать. В итоге полсе прививки впал в кому и через неделю сменил место постоянного прибывания. И таких случаев очень много, просто это никому не рассказывают.
     
  13. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Очень показателен пример Израиля. Страны, с самым высоким уровнем прививаемости. Статистика - вещь упрямая.
    Заболеваемость среди привитых, как оказалось, выше, чем среди непривитых, и тяжесть течения и смертность - тоже. Здравый смысл похерен. Обманутое привитое больное большинство власть предержащих уже не устраивает, она заставляет уколоться здоровое меньшинство. В остальном мире картина - такая же.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей