Вот в воздухан и хлопает. В гору когда поднимаешься когда тянет слабо уже и пора переключатся тогда и хлопает. А поменял я его тоже потому что сказали что запчастей на старые нет. Этот маленький какой-то вот и не справляется. А какой лучше-ваккумный или электронный-не знаю даже. Газовщики однозначно посоветуют электронный-им ставить проще, шланг тянуть не надо. Но по работе-так: у меня на девятке ваккумный-проблем нет и расход нормальный, у друга электронный-тоже вроде все работает но расход 13л это на шестерке жигулях. Делаешь меньше расход-начинаются проблемы-то холостой, то чихает... Ещё кнопка там дорогая-600-1000р. На ваккумном обычный плюс да шланчик со штуцером и всё. Не знаю, может не повезло ему просто с редуктором... Только не знаю метановые ваккумные вообще бывают или нет, не видел ни разу.
Бывают 100% так как у меня такой стоит. Итальянский BRC. Мне лично вакуумный больше нравится - все просто и понятно, никаких "черных ящиков" с неизвестным содержимым Вообще у меня есть подозрение что если перед пропановым редуктором поставить редуктор высокого давления типа кислородного чтобы понизить давление до 5-10 атмосфер, то с ним можно без проблем ездить и на метане - принцип действия идентичен
WASQ Все верно,так они у них редуктора и стоят понижающие вроде-как?А так нет разницы бутан-пропан,ток дозатор отладить.
Зачетный ЗИЛок. У меня почти такой же, но похуже выглядит я на нем работаю, а на этом наверное свадьбы катают.
Присоединяюсь. Люблю автомобиль, а когда в него вложена душа - особенно. Каким образом сделано удлиннение кабины и высокая крыша?
Да мы тоже работаем,просто может не так часто.Да и машина бортовая руками грузят руками разгружают. С момента приобретения Зила он в хорошем состоянии вот и поддерживаю его в таком состоянии.
афтор же написал,что таким его и купил! поэтому понятия не имеет что там за крыша,и как она туда попала,может через глушитель надували....! что пристали то к человеку!