Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Авто на просторах инета

Тема в разделе "Продам ЗиЛ", создана пользователем andrei, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГАШИШ!

    ГАШИШ! Бродяга

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    183
    Адрес:
    КРАСНОДАР
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Андрей
    Я думаю его тот купит, у кого такой стоял, и пора на него новые зап.части искать. А так, ради переоборудования, на свою машину, так это только даром. Этакою то диковинку.
    Постав, а потом какую нибудь форсунку бегай ищи, " за 10 тысяч " покупай!
     
    Lesovoz. и МАЗай нравится это.
  2. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    За моего Быка тоже 230 хотели :crazy:, но... :D
     
  3. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    просют то они просют,да кто ж йим дасть)))
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Это понятно..просто сейчас продавцы странное ценообразование приводят-"250??да ты 250 отработаешь за 2-3 месяца!!!век воли не видать!!,Это щас ваще ниачем!!!!" и.т.п....
    Но скажем если я задумаю промышлять рубкой дров...и мне за каждую кучу будут платить по 500...и я два месяца отработаю...500х60=30 000...чтож мне теперь топор-колун за 30 000 выставлять???:D
     
    МАЗай нравится это.
  5. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Сейчас:P такое время, когда на машины цены складываются от спроса. У нас ещё 10-15 лет назад был огромный спрос на дизельные грузовики - МАЗ, КрАЗ, КамАЗ, Урал. Они и стоили тогда не дёшево. Сейчас появился спрос на вездеходы - 131-е, 66-е, головастики. Цены на эти машины заворачивают просто от балды. Пять лет назад кое-как продал МАЗ-500 по цене меньшей, чем головастик того же года выпуска. А 15 лет назад чуть не сменял своего 131-го на Волгу универсал (не помню индекс на базе 31029). Сейчас бы она мне нах не нужна, да и стоит в разы меньше моего ЗиЛа.
     
  6. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    В 91-ом году отцу предлагали за ВАЗ-2108, почти нового КаМАЗа 53212 и еще доплатить были готовы! Мамка ласточку не дала сменить, хотя зря. С середины 90-х на вывозке леса, можно было реально зарабатывать большие деньги.
     
    Maks и Атаман 61 нравится это.
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    такая же херня с паханом была!,он в автоколоне работал а у него ваз 21053 была и когда началась разруха захожу говорит во двор гаража.....склады расскрыты....прокладки весят,запчасти,машины.... и те ребята кто выкупил коллону начали парк расспродовывать,ему за жигуля давали камаз-самосвал+с прицепом! а он отказался,ссылаясь на то что ставить негде,что с ним делать? ну в общем совецкий человек.....думал что всю жизнь все будет хорошо был в работе уверен а тут хоп! и жопа! а как он жалел об этом когда свою пятёрку продал за 20т.р.....Я ему говорю ЭХ! папа-папа!!!!! а он оправдывается,говорит что тогда и мысли такой не было что чс работой такая хрень будет! раньше приходиш за путевкой и всегда кудато ехать нужно,что то возить!!! заводы все работали,работы валом,говорит что говорили им что в америке безработные негры от голода мрут!,а мы говорит не понимали как это "безработитца???" зарплата была у него 170 чи 120? а в день он да 200 зарабатывал!!! самая крутая машина была у него и у колбасника,так говорит деньги на волгу были,но зашел ветеран войны высыпал медали на стол и пахан с волгой пролетел,а у него это была мечта всей жизни белая волга газ 24)))) щас ему говорю,пап давай я тебе волгу куплю? вот смотри за 15 тысяч есть-белая)))))
     
    andrei, Maks и МАЗай нравится это.
  8. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
  9. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
  10. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Красивый зилок и цена наверное красивая будет
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ну примерно рублей 250-300
     
  12. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да Вито... узнай сколько сейчас один Д-245 стоит... он за нее 500 просит! в калитве машина..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей