Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Cтрижка овец - продолжение.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 14 мар 2016.

  1. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Юрий,понимаешь ,давление ЕР очень сильное на людей через все эти отдельно взятые участки власти.У меня у сестры жены 2 магазина в собственности. В приказном порядке говорят за кого должны голосовать сотрудники.и отслеживают кто как проголосовал.И родственников и кто прописан на одной жилплощади .Звонят ей и спрашивают ,а почему Сергей Николаевич проголосовал против? Она им и ответила ,что я в ФСБ служил и со мной такие разговоры лучше не вести.Отстали мгновенно. А вот за то что они поддерживают ЕР их не трогают с проверками,заранее предупреждают если есть какие то проверки и жалобы от покупателей.
     
  2. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Антон ,я тоже не голосовал 15 лет,после выборов Ельцина в 95 ,когда был в составе избирательной комиссии.Посмотрел как не ааали народ .Но не голосовать ,это на руку партии власти. Проголосуй хотябы против .Или тебе нравятся налоги ,тахографы,платоны ,акцызы?
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    давление конечно имеет место быть,и народец наш умом не блещет..
    мин зарплату поднимут до 7500 и пенсию перед выборами на 500 руб каждому и вот они опять у власти....и удержут эти 500 руб потм в тысячу раз.принцип действий нашей власти - дали тебе 1 рубль,потом заберут 10 000.
     
  4. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Как говорил товарищ Сталин не важно как голосуют важно как будут считать голоса.Надейтесь на себя и меньше надейтесь на правительство мы им не нужны.Голосовать пойду а если не пойду мой голос автоматически причислят партий победительнице.
    :unknown::unknown::unknown:
     
  5. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    правильно тов Сталин сказал.Мы приехали в центральный участок по Чертановскому району Москвы.их в Москве 15 районов.3 часа нас мариновали не принимали отчёты и пачки с бюлютенями.Типа у них сбой в компьютерах и немогут завести ничего .до 9 утра а потом объявили по радио , что все участки проголосовали 100% всё посчитано и победил Ельцын.а по нашему участку к примеру победил Жириновский.вот такая петрушка.Не удивлюсь если в других районах было так же
     
  6. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    :good::good::good::good::good:
     
  7. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    мое имхо такое-вы голусуете на местах-неважно как и за кого-вникто на местах толком не знает как проголосовали соседи-а все данные стекаются в мск-вот там и пишут что хотят.Так шо все это фигня.лучше уж пока остальные голосуют на рыбалку сгонять-отдохнуть.ИМХО. в конце-концов что это за автолитарный режим который не может голосование в свою пользу посчитать:D
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Обьясните как это ?вы тама шо -бюлетнями размахуете штоле?нипанятна мне эта савсем
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Вот и мне всегда было непонятно как так кто-то может узнать как я проголосовал???? Да ещё ни разу за свою жизнь не голосовал так как мне "приказывали"!!! Вот из вредности просто!!!!! ..а говорить ..да я много что могу наговорить и всегда отчитываюсь как надо начальству (пускай радуются :):) ) а уж как реально голосую - это моё дело!!!
    ..приходилось бывать на совещаниях перед прошлыми выборами в госдуму ... ох и цирк!!!! Слышали-бы вы какую чушь там люди несут!!! ...я сам когда докладывал о состоянии дел и настроениях избирателей в нашей организации, то у меня была одна мысли - главное не заржать :D:D:D
    Вот это и есть основная проблема! Народ - это быдло! Потому к нам такое и отношение!!!! Большинство просто не хочет даже задуматься (а многим просто нечем думать :()
    Потому и боятся что их выгонят с работы если они не проголосую так как им сказали!! Причём зачастую работа эта с минимальной оплатой труда и смысла держаться за неё нет никакого!!!
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    я считаю так-если бы вообще никто не пошел голосовать-вот тогда бы все и стало ребром как говорится.а пока ходите-ниче не изменится-всегда можно отбрехаться.
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А откуда при тайном голосовании известно, кому и кем отдан голос?

    P.S. Написал, а потом увидел, что этот вопрос беспокоит не только меня, но и еще коллеги интересуются.
    :unknown:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  12. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
    Абсолютно ошибочная позиция. Надо, надо идти голосовать. Массово, тогда подделать результаты будет невозможно.
    Другого способа изменить власть у нас нет. Можно не ходить, ну и не бухтеть потом, что всё плохо. Как раз из-за таких ничего и не меняется.
    А вот бюджетников не понимаю. Действительно, как при тайном голосовании проверить, кто за кого ?
    У меня аналогичная ситуация на работе. У нас есть профсоюз во главе с энергичным и толковым лидером.
    Начальство решило профсоюз разогнать, чтобы крутить свои дела спокойно. Зарплату, к примеру, урезать, социалку снизить (в общем, битва за бабки).
    Метод следующий: собирается общее собрание, на котором начальник говорит: "Кто хочет работать дальше, пишите заявления на выход из профсоюза".
    И ведь дружно пишут, боятся. Хотя по закону это ничем не грозит, пустой звук. Профсоюз - общественная организация, это всё равно что сказать члену "ЕДРО": а пиши-ка ты, братец, заявление на выход.
    Ну, один-два не напишут, можно их прижать, а если все не напишут, ничего не будет.
    Так и с выборами, все пойдут - подделать будет невозможно.
     
  13. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    как это ты обманешь люедй если никто из них не ходил на выборы?А вот когда ходют-так и наебывают.Хоть ты за кого голосуй...Гипнотизированые вы чтоли-потому и запретили агитировать чтоб на выборы не ходили.А насчет бухтеть-я глядю вы господа политические сильно очень чтото поменяли.Ажно прямо в ж...-то есть конечно в рай идем верной дорогой.:unknown:
     

Поделиться этой страницей