Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Мой Зил 433360

Тема в разделе "Наши машинки", создана пользователем Кислород, 8 янв 2013.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    мне кажется поторопился ты...
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ребят! да вы что в самом то деле??? какой тахограф?не забывайте в россии живём! помните таксистов душили?ип,таксометр? и что в итоге? 50р дал и поехал,а на зилу и того проще!песок себе везу!!! зачем грузовик?на рынок за картохой еду а купил потому что фанат зилов!!! камандир,мозги не еб... ты кушать хочеш?я тоже хочу!и дети наши хотят!вот тебе палтишок на обед я поехал,будеш взятки брать,начнеш домик строить,я тебе песочку привезу,со скидочкой.... -вот так по жизни! а вы тут газет начитались и панику подняли,меньше за компом нужно сидеть,а больше крутиться среди людей!)))росия ёпт!а правительство само по себе пусть живёт,мы его не трогаем оно нас... так что работайте мужики,прорвёмся!!!
     
  3. Кислород

    Кислород Ученик

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Орел
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Алексей
    80 тыс. рублей.
     
  4. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Эхх, год назад по этой цене да ещё если резина нормальная я бы взял. Сейчас бы уже подумал, подождал что дальше будет.
     
  5. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Всё реально ты пишешь, только не правильно это. Что мы неправильно делаем что взятки приходится давать? Ничего не воруем, не грабим, не обманываем-а виноваты.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    [/quote]
    [/quote]

    Всё реально ты пишешь, только не правильно это. Что мы неправильно делаем что взятки приходится давать? Ничего не воруем, не грабим, не обманываем-а виноваты.[/quote]
    Мы виноваты только в том что не эмегрировали отсюда куда нибудь,в нормальную страну,в ту же африку!!!в город Зимбабве!!!там и то лучше к людям относятся!,щас найдется умник который напишет что хорошо там где нас нет! так вот вы его не слушайте,это не так откройте ютуб и посмотрите сами убедитесь.... В любой стране если хочеш заработать и работаеш по закону,то всё у тебя получиться,а у нас мы вынуждены что то придумывать хитрить прятаться,экономить,складировать старые запчасти,соляру искать подешевле,и даже свечки старые не выкидываем что тут говорить... любого из нас в америку отправить на недельку,так с нашей хваткой он там будет минимум босом какой нибуть транспортной корпорации уже через пару лет....
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Вчера на трассе по рации мужики рассказывали: Забрали гайцы у парня права за отсутствия тахометра и отправили в суд. Судья посмотрел, посмотрел и сказал они там что, офигели все что ли? .... и отдал права водителю.
     
  8. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Приехал Н.Тагила, всю дорогу трёсся от вида ДПСников :D , но слава богу пронесло.
     
  9. евгений солдатов

    евгений солдатов Ученик

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    тольятти сам .обл
    Автомобиль:
    зил -2шт
    Имя:
    евгений
    Добрый вечер .Немного о том ,как было у меня.Не поверите начинал с 40-41 литр пропана ,не имело значения трасса-город.Был меж.город москва-урал .много помотался.В конце всего -каких то 2 года .расход вырос до 60л.Про головки не говорю-вот и вся экономия.Метан -вот выход.но беда тяжесть баллонов и отсутствие заправок ( остались те , ссср -построил .новых нет.)
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вообще редукторы на машинах меняю раз в год... это нормально,беру вакумный брси супер,а старый газовщикам продаю за пол цены конечно если вы на пенсии и времени очень много,а заняться нечем,можно купить ремнабор,переставить... перебрать... попробовать... подкрутить...
     
  11. Климент

    Климент Ученик

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Тобол
    Автомобиль:
    Зил
    Имя:
    Клим
    Не открываются фотки
     

Поделиться этой страницей