Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Что за клапан.

Тема в разделе "Рама и управление", создана пользователем Станислав, 2 мар 2015.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
  2. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Вот фотка с моей предыдущей работы,где я работал начальником в цехе по изготовлению МАФ.То что мы монтируем это наше производство. 17 сотрудников ,сварщики ,шлифовщики ,плотник ,маляр и монтажники 2 человека. Штраф за невыход на работу или опоздание 2 000руб ,обрати внимание 2008 год. Зарабатывали от 35 до 80 в месяц. Штрафы уходили на чай ,кофе ,сахар . Остальное делилось в виде премии тем кто был без залётов. Делилось только между рабочими,себе небрал ни копейки. моя ЗП была не более 15 % выше максимальной рабочих и то потому что доплачивали за доставку на газели и токарные работы. На монтаже видно отбойник ,это мой инструмент.наравне со всеми в глине ковырялся и месил бетон. И пох мне что пьяницы и прогульщики шептались.Зато работяги спасибо говорили за зарплату .Пока одни пили ,за них другие люди работали и тянули план,за невыполнение плана всех лишали премии[​IMG]
     
    Александр 662 нравится это.
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Это чего такое?
     
  4. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Малые архитектурные формы.спорт комплексы качели карусели ограждения
     

Поделиться этой страницей