Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Двигатель D4DD в сборе с коробкой на Зил 131

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем optimus, 15 фев 2014.

  1. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    тяжко понимать,что обос...ли хорошую на первый взгляд идею...сволочи:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:......я понимаю,но потом локти кусать будешь...
     
  2. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    двигло не плохое...из 500 машин на обслуживание ,дай бог 20 процентов больше 100 выходили без проблем..остальные все прошли через кап.ремонт двигла..основная причина ..раскол поршня при масляном голодании,...тут проблемы перегруза ,плохого масла..и водил мудаков..всего по не многу..но в купе даёт кучу неисправностей..поэтому я ,имея доступ к запчастям и халявным моторам с разборки,даже не рассматривал этот вариант..год назад предлагали 72 второй укомлектованный за 60 ..рублей...со всей навеской...даром не нужен..
     
  3. optimus

    optimus Салага

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Меня, Евгений, жалеть не нужно - я сам кого хочешь обо-ру , так что не отмоешься - особенно "практиков" для которых колхозная молотилка верх технической мысли :D:D:D
    Тема был создана с целью изучить возможность и с совокупным мнением соглашусь, потому что не дебил :):):)
    Поищу еще что нибудь компактное и не слишком тяжелое, так что не прощаюсь, если найду что то создам новую тему...
    Всем участникам спасибо :)
     
  4. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    ну про вас оптимус прайм..я ничего не говорю..а вот идея не айс...ничего злобного просто констатация...:drinks:удачи в поиске..я пришёл к 2455 и 141 уравской кпп и и картер сцепления от камаза 4302.мне тоже эту задачу решить надо..и тоже я в раздумьях и сомнениях.. и задачи тежи для машины..
     
  5. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    мне двс +новый картер сцепки и новая ураловская кпп ,обойдутся в 70-100 тысяч +корзина и диск...не знаю сколько стоит...(новая кпп 20 тысяч у вояк)...двигатель на разборке от 30 до 50..(перебрать ,проблемы нет.сам могу.) хочу сохранить переднюю лебёдку...вот такие мысли..
     
  6. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Я наоборот,не отговариваю.,а просто сказалчто расход будет значительно выше,и если будеш далеко забираться надо расчитать топливо.А так если задумал,то никто не отговорит)) Только не пропадай и выкладывай как всё будешь делать,и данные по эксплуатации.Можт кто поставит себе такой,на кунг или на 130й.
     

Поделиться этой страницей