Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Есть ли в планах пересесть с ЗИЛа?

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Задавалкин, 18 янв 2016.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Юра бежит впереди паровоза. Закон не принят.
    Платон показал, что власти на народ пофиг. Ввести могут.
    Но с другой стороны посмотреть - купить новые автомобили сейчас просто нереально. Падение продаж автомобилей в стране как новых, так и подержанных - ярко иллюстрирует нынешнюю экономическую ситуацию. Когда власть не может дать заработать, думаю, рубить сук на котором сидят сейчас, они не будут. А поскольку выход из кризиса дело небыстрое, думаю, до пенсии на ЗиЛ'ах доработать нам дадут.
     
    PPV и МАЗай нравится это.
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    http://zil131.net/forum/threads/xotjat-zapretit-registraciju-gruzovikov-chastnikami.2327/
    всё примут.
    платон - будет.
    для грузовиков до 12 т платные федеральные дороги - будет.
    для грузовиков до 12 т платные муниципальные дороги - будет.
    старые грузовики эксплуатацию запретить - будет.
    частникам грузовики запретить продавать - будет.
    далее всех кто сам на сам работает заставят на учёт в налоговой встать и будем работать только официально,сегодня путин сказал на сборище с предпринимателями.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Про Платон и его распространение на другие автомобили и на не только федеральные дороги никто уже не спорит, наверное. И про запрет на регистрацию физлицам тоже. И ИП оформить придется. А вот насчет
    - увидим. Парк грузовиков в России сейчас подпадает под этот закон на 70%. Такой запрет чреват очень сильными потрясениями. Куда там борьба дальнобойщиков с Платоном! Думаю, максимум, что будет - не запрет, а введение налогов с прогрессирующей шкалой, стимулирующих покупку нового и экологичного. Ну не совсем же круглые идиоты у нас на верхах!?
     
    МАЗай нравится это.
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    на верхах решили - бюджету нужны деньги.
    народ молчит - значит всё делаем правильно.
     
  5. Михаил

    Михаил Механик

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    михаил
    а как же сам Путин орёт о все общей газификации-метанезации автопарков ??? может грузовики каторые сейчас на метане\пусть даже и старые - но малёха экологичные \ не достанет суровая рука НКВД ???:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: я что наивный????:lol: где мой любимый Уго Чавес ???:wall:
     
  6. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    в азербайджане повысились цены на продукты,люди вышли на улицу,у нас че то нет,мож холодно,потеплеет-выйдут
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    у нас статья в ук имеется,больше трёх не собираться.
     
  8. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    скоро опять политические будут,рамзанчик ужо завел разговор за врагов народа
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    нет,говорит он правильно только его не поняли......лягушка птицей никогда не станет....
    пора возвращать на родину наследных князей,царевичей и графъёв разных,пусть править начнут.стоящая у власти чернь россию до добра не довела и не доведёт.а без породные псы это все остальные кто во власть лезет.
    да,про зилы начали а продолжаем о том,что болит.
    два зила совка в чермет резать собрался,таблички с кабины и номера с доками пока оставлю,дальше видно будет.ещё есть 2 машины в сборе пока хватит.
    и 45085 без доков пока думаю спасать или нет.
     
  10. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Ну так наполнение бюджета - с налогов. Наполняемость после постановки на прикол 70% автопарка откуда возьмется? Откуда налоги, если бизнесу работать не давать? Наоборот, нужно не мешать малому бизнесу. Да и не только малому. В муниципалитетах старого автопарка тоже полно, а обновлять не на что.
    Скажете, загонят в кабалу и заставят брать Next'ы? Ранее мы уже обсуждали, приводили расчеты, какие доходы нужно иметь, чтобы влезть в кабалу и купить новый грузовик. Заметьте, что ранее и доходы были повыше и стоили автомобили поменьше. И если не сделали этого раньше, то теперь уж точно не сделаем.
    Мне не нужна их помощь. Лишь бы не мешали. Мы в 80-е-90-е-00-е выжили, на их помощь не надеясь, сами создали себе рабочие места. Они тогда нас бросили. А если кинут и сейчас (а это и на Конституцию еще наплевать придется), то думаю, они понимают, чем это чревато...
     
    Саня44, PPV и МАЗай нравится это.
  11. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    правильно-неправильно,не дай бог под это дело такие чистки пойдут сталин от зависти лопнет
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    какая им разница откуда деньги возьмутся....с пешеходов за проход начнут брать.
    мне кажется что в правительстве все бараны с покупными дипломами или вредители,делают всё наоборот,или это план такой,путина разойтись с единой россией,осенью выборы, видится мне что всё происходящее не с проста.
    скоро в малый бизнес ухожу,точнее в теневой,хер им а не налоги,они меня нагибать и пинать будут и хотят что бы я им ещё за это и деньги платил???
    в тень господа,все уходим в тень.
     
    polyglot и Атаман 61 нравится это.
  13. Михаил

    Михаил Механик

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    михаил
    с первого дня и по сегодняшний в тени \ как на машину сел \ хотя 16 лет в правоохранительных органах
     

Поделиться этой страницей