Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ГАЗ'он Next.

Тема в разделе "Наши", создана пользователем zil131, 7 фев 2015.

  1. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Паронит должен быть свежий.Старый сохнет,ломается.Прокладку хрен вырежешь,да и не обтянется нормально.А картону,чтобы высохнуть,лет 10 надо....Если по температуре ограничений нету,лучше картон.Если из паронита,то только свежий,мягкий. Сохнет за год-два.
     
    Атаман 61 нравится это.
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Совершенно верно и главное по книге сделаешь,а то мало ли что,потеряешь колесо или полуось оборвет,кстати фиксатор резьбы какой применяешь?
     
  3. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Стас да это прикалывался я! картонку чмякнул гайки затянул и вперед капусту косить)))
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Уже продал,сосед из них курятник собрался делать....а гнилые и щепки как дрова загнал....безотходное производство))))
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А я уже обрадовался думал что грамотным стал и все по уму делаешь,а ты все на картоне сидишь:lol::lol::lol:

    Сейчас все неопределенно,с работой то густо то пусто,не знаешь что завтра ждет в прямом смысле слова,планируешь так а все по другому в итоге выходит.По этому приходиться импровизировать по ходу пьесы уже на месте.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ага! Горбатого могила исправит! круглое носим,квадратное катаем!)))Паронит лежит,а я дело№ все равно крамсаю..... привык так уже!))))А работа есть! если видиш я редко зажожу сюда значиться работаю.....))))а что будет...там по ходу и разберемся.....адаптируемся к новой обстановке.... вот как газон некст на метане выпустят,придется покупать наверное,ну а что? машинка вроде как достойная.....
     
  8. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Полтораста ляма.....ебтать!!!! этож 15 зилов 130х.......15шт! самосвалов....пятнадцать самосвалов!!!!! зилов!!!! крепких!!!!130х!!!! и в довольно неплохом состоянии...... в год по одному зилку убивать,и то на 15 лет с работой!!!! ......ну или один газонишка....зато нэкст....новый.....краской пахнет! вот дилема быть или не быть??? вот о чем в рекламе бландинка напевала.....
     
    Владимир 48.ru нравится это.
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    А нежное ж оно :oops:як щите
    В Казане залился на Татнефти-ну оно просто 645му ре понравилось...с Магистрали-ну подумаешь,ехать не хочет....а. коммонрейл-не на всяком Луке делится можно,-на вкус предварительно пробовать:wall: только лишь:evil:
     
  11. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    15 зилов больше и заработают,чем один некст:)
    в зил можно и прикупить баночку мобихела,и запах и цвет можно подобрать чтоб глаз радовал.;)
     
    Атаман 61 нравится это.
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    вот и я к тому же и клоню,а с другой стороны не разу нигде на новой машине не работал,вечно какой то утиль из под забора брал собираю возвращаю к жизни,делаю из него машину и увольняюсь......а в след даже спасибо не говорили! да и зилки у меня все старички ветераны,как вспомню в каком состоянии покупал,аж обидно за себя,зато опыт какой ни какой есть,знаю в какую сторону гайки крутить! я кстати на новом газоне 3309 с ямз все же прокатился-самосвал...... если чесно ожидал от новой машины большего,а она как старая,только гремит поменьше,и тише что-ли..... а потом парня этого видел,он рассказал мне что у него рулевой наконечник на светофоре отпал....тормознул говорит и колеса сложились!оказалось на пальце гайка была одета на резьбу(не накручена крутить не на что была,на пальце резьба брак) и зашплинтована!,вот тебе и новое! один хер полезиш под него и все переделаеш!!!Так он на шплинте с ростова доехал,и вот уже пол зимы катался!незнаю,я то на дизелях особо не ездил,но тянет движок здорово! шустрее чем зил на газу,но если зил на бензине и с 88карбом,то зил думаю порезче будет(коротыш)..... а еще у него за зиму все швы на крыльях и под фарами уже ржавеют(белая кабина видно все ппц!Вообщем вывод такой что новый газон лутьше зила но никак не на лямон с гаком.....так тыщ на 100-200....не более....
     
    Ярик 55111 нравится это.
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    тут один момент есть, например такой как я-не знающий в технической части ничего о машине, ремонтировать не сможет, хочется взять новы
     

Поделиться этой страницей