Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Газпром накрылся медным тазом........

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 15 май 2013.

  1. Димон

    Димон Механик

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ЛЕН.ОБЛАСТЬ СЯСЬСТРОЙ
    Автомобиль:
    зил -130 audi90 volV
    Имя:
    Дмитрий
    У меня уже такой опыт с переменами был... вернулся.


    И женат уже третий раз(последний) :D
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    всегда нужен запасной план.........или несколько........ :cool:
     
  3. Boeing_Boeing

    Boeing_Boeing Механик

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Петроград
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Кирилл
    Вот именно! Они многим должны, но при этом это самая покупающая страна, так что все будет Ок, все мы в одной лодке :mrgreen:
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    не знаю что нашим властям мешает сделать тоже самое что и америкосы,а именно на несколько лет заморозить на всё цены и раздавать каждый месяц пособие на каждого гражданина по 30000 руб!без роста потребления нет роста экономики!!!!!!!!!!! :cool:
    а наши лодки разной конструкции,наша по законам физики утонет,а их нет,им насрасть на всё,на всех и на все законы физики.............нашим правителям есть чему у них поучится.америкосы могут принять закон что планета земля квадратная,и она будет квадратная,но только для них!!!
     
  5. Димон

    Димон Механик

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ЛЕН.ОБЛАСТЬ СЯСЬСТРОЙ
    Автомобиль:
    зил -130 audi90 volV
    Имя:
    Дмитрий
    То что народ за границей законопослушный это факт,даже слишком.
    Как то раз, на таможне,предложил финскому полицейскому сигарету,дак он убежал жаловаться старшему,что я предлагаю ему взятку.Я долго им объяснял,что у нас это просто признак хорошего тона.
    Мне кажется,что законы,которые применимы на западе,у нас работать не будут.
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Там за это дело можно вляпаться по самое не балуйся, это не Раша.
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    закон это договор между властью и населением страны,в случае не исполнения любого договора можно и нужно подавать в суд! :cool:
     
  8. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Напрашивается вопрос "а судьи кто?"
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    да,устройство конечно интересное,суд-государственный,обвинитель-государственный,тюрьма-государственная...........много их ,а человек один ..............могу сравнить всё что происходит в нашей стране,с забойным цехом мясокомбината,все мы это бараны,разные,толстые,худые,большие,маленькие,бедные,богатые,которым не дадут уйти из этого места,а путин с медведевым стоят на трибуне и рассказывают всем присутствующим о скором поступлении нового,качественного забойного и мясоперерабатывающего оборудования,и ещё о том что всё у всех будет хорошо..............повезло тому кого там не было...........бежать нужно......бежать....на вопрос кому ты за кардоном нужен,добавлю,каждый решает сам к какому стаду ему присоединится,к баранам или приматам........когда я был маленький и летом бывал у бабушки в деревне,то видел много интересного,а именно,дед наловит рыбы,в чугунок с водой их пустит,они плавают,хорошо....а потом на костёр........с нами тоже самое делают,а мы ещё не созрели для понимания своего места в этой жизни..........
     
  10. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Может стоит, про понимание места в жизни, сказать солдату который идёт в бой?
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    на сегодняшний день это не актуально,кто сейчас в армии тот за деньги родину любит или психически не здоров.........в случае серъёзного шухера 95 процентов дизертируют!каждый понимает что жизнь один раз даётся,и если будет выбор кем стать,уголовником или покойником-выбор очевиден.
     
  12. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Хорош бухать :lol: ...
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    шестой год не пью........вот глаза и открылись.....и поменялись взгляды на многие вещи........если б бухал то нёс бы какой нибудь бред..........а тут только факты.......в моём окне здание надымгазпрома...........жопа у нас в округе уже началась......распродаются многие базы,магазины и другая на хер ни кому не нужная коммерческая недвижимость........а пить не буду,денег на это дело жалко,лучше мяса кусок куплю......
     

Поделиться этой страницей