Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Газпром накрылся медным тазом........

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 15 май 2013.

  1. vs_

    vs_ Шофёр

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ульяновская обл.
    Автомобиль:
    Зил-131,Патриот 3163
    Имя:
    Владимир
    А что у Вас бывает обычно?? Революция!!! Но 3-я мировая думаю придет вперед :(
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    да,миграция..........я на севере заработал всё что смог........и геморрой и язву....зрение здесь садится из за снега...зубы посыпались.......хватит.
    в ульяновск я бы не поехал ибо это дотационный регион,живут только бюджетники........
    нужно ехать в большие города,в миллионники,а жить за 30-50 км от них,ибо суета сводит с ума............ :D
     
  3. vs_

    vs_ Шофёр

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ульяновская обл.
    Автомобиль:
    Зил-131,Патриот 3163
    Имя:
    Владимир
    Согласен,в Ульск я бы тоже не поехал,дороги как после бомбежки.Климат им тут понравился.Кто не бюджетник что-то продают им.Одни магазины кругом и комерсанты.У меня райцентр 7000 чел.Два МАГНИТА и Пятерочка,не считая своих точек,и всем хватает,очереди во всех,денег дох...а у народа.
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    http://forum.siberianet.ru/showthread.php?t=34022
    вот перечень регионов,бедных и богатых,куда кому ехать,каждый решает сам,если человек счастлив получая три тысячи рублей,работая в родном совхозе или колхозе,это тоже хорошо ибо он не претендует на высокооплачиваемое рабочее место,которое может стать вашим или моим.....
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    ну что,товарищи,ждём прекращения роста тарифов естественных монополий и повышения цен на газ на заправках???
    а оно так и будет,гарантирую!
    сейчас даже до конца года решат оторваться................кое где наверное уже подорожало.
    сегодня пришол к очередному умозаключению обоснованному на личных впечатлениях,а именно почему у нас всё херово и будет ещё хуже-во власти у нас находятся потомки холопов и голодранцев,поймайте на улице обосцанного бомжа,помыть его,одеть его в дорогой пиджак и галстук и допустите его до власти и получим депутата.........и он всё припомнит как голодад(будет ходить только по дорогим ресторанам)жить ему было негде(накупит себе особняки как в россии так и за границей)вспомнит как у него не было ни копейки денег(будет жаден до денег,ещё,ещё,мне,мне,никому,только мне....)
    вывод-от птички родится птичка от собаки собака........от холопа холоп и этот круг не разорвётся....в газпроме тоже холопы сидят,у буржуев все те кто занимается нефтью и газом и прочими энергоносителями считаются неудачниками ибо крут тот кто способен заставить тратить деньги богатого человека продавая ему высокотехнологичные вещи,а не обдирать тех у которых итак ничего нет........холопы...холопы...куда нас приведут????????????
     
  6. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Какой же это договор, когда они нас, население, когда налоги поднимают, не спрашивают!?!?
    И когда очередного футболиста за несусветные деньги покупают, нам говорят, что наш карман при этом не страдает. А мы, наивные, верим. :)
    А так, по теме, да, когда в Европе пойдет свой сланцевый газ в промышленных масштабах, ГазПрому там делать с его ценой будет нечего. И трубы, которые в Европу строили, тоже будут не нужны. Цена на газ, постоянно растущая на внутреннем рынке приводит даже в некоторых случаях к тому, что люди, заплатившие деньги за его подвод и подключение, начинают потихоньку переходить на привычные дрова. У нас в ЮФО такие случаи знаю.
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    у власти стоят быдло...этим и объясняется бардак в нашей стране,ведь даже немного грамотный человек должен понимать что когда население богатое,и денег с них можно поиметь больше чем с нищих......
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    Порция свежих новостей---
    в ближайшее время головной офис газпрома переезжает из москвы в питер,а позже в салехард,скоро наших газпромовцев (всех конторских)переводят на вахтовый метод работы.
    в городе на последок решили построить несколько(10 штук) девятиэтажек,тем самым обвалят рынок жилья,короче сплошная жопа подкрадывается к нам в холодильник,так и хочется при въезде в город написать транспорант-*одумайся и к солнцу беги*
     

Поделиться этой страницей