Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Инструмент

Тема в разделе "Оборудование и материалы", создана пользователем Hunter-77, 25 фев 2013.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    АрбузТранс у нас их называют, у них движок за рейс убивается, но он же и оправдывается покупкой следующего.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    вот! именно это я и хотел сказать но это на дороге!а в городе другая ситуация а то что хулюганят,так это сами русские виноваты,нету у нас семьи,наши все как живут? каждый сам за себя,,а в случае чего сразу в кусты!,все им слово сказать бояться,потому что знают что одного замесят а все кто увидит разбегуться!а у них все братья кругом,одного барана всем аулом по кругу передают после этого и становяться мужчинами гордыми и дружными,нападают только стаей... и если одного бьют то другие стоять не будут,а у нас наоборот.... вобщем у нас все через жопу!!!!
     
  3. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    [/quote]вот! именно это я и хотел сказать но это на дороге!а в городе другая ситуация а то что хулюганят,так это сами русские виноваты,нету у нас семьи,наши все как живут? каждый сам за себя,,а в случае чего сразу в кусты!,все им слово сказать бояться,потому что знают что одного замесят а все кто увидит разбегуться!а у них все братья кругом,одного барана всем аулом по кругу передают после этого и становяться мужчинами гордыми и дружными,нападают только стаей... и если одного бьют то другие стоять не будут,а у нас наоборот.... вобщем у нас все через жопу!!!![/quote]
    Все точно сказал, как есть!
     
  4. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    Дело в городе было, и город у нас не маленький. Другой пример: надо было сидушки снять на машине легковой а болты все приржавели. Так опять таки наши только за бабки(и за много) а в арасервисе за спасибо помогли. Я же говорю люди все разные.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да уж... а какое гавно среди русских бывает.... так вообще молчу! смотриш-вроде русский,а как начнёт тупить,так хоть убивай его!!!
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Так зря что ли 70 лет народ спаивали и отупляли , сейчас что бы найти русского кто бы не пил и хотел работать днём с огнём не сыщешь. Либо своровать надо либо пить за рулём . А ещё с начала 90х пошло модное веянье наркота , сколько их теперь на кладбище лежит , мы говорит хотим в жизни всё попробовать , вот и отпробовались. Голова на плечах должна быть светлой не задурманена ничем . А государство у нас поддерживает что бы дауны и дальше плодили даунов а оно им пенсию платить будет , а мы будем вкалывать для пенсии для даунов. Вобще не пойму наше государство поощрять дебилов для того что бы те строгали следующее поколение дебилов.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    а у нас народ такой всем пофигу!!! главное что своя жопа в тепле,да и сухарь в сумке есть,а за общество никто не думает,потому что само общество у нас гнилое,каждый под себя гребёт и никогда ближнему не поможет,да и не думает за него,про даунов это херня у нас зэков пацаны возят на 130м зилке автозаке в область за120км там тюремная больничка а я у них бенз беру иногда вот, они рассказывали зэк у них сидел за убийство и кражу(убийство с целью завладения имуществом) у него апендицыт схватил,так в 2 часа ночи подняли весь конвой по тревоге 8 человек!+водитель,автоматы собаки,выгнали зил,заправили 120л,чтобы эта мразь "не за что осужденая" не умерла от перетонита!!! а он по дороге,сытый и здоровый улыбался ехал! а мы налоги платим,а они катаються кашу нашу едят!!! а завтра выйдет ему пенсию начислят!хотя всю жизнь в тюряге просидел и не работал вообще!не спорю зарекаться не стоит никто от этого не застрахован,но есть действительно мрази которые либо детей насилуют либо убивают за просто так человека,но мы же страна гуманная,расстрел отменили ельцину привет!!!
     
  8. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    груЗИЛок, Атаман 61,Станислав
    Мужики, все правильно говорите, но тема не об этом, в трёпе потрепитесь. :lol:
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я вообще бы давно вел смертную казнь кто сидит по второму сроку и для убийц,чем они дармоеды должны проедать наши с вами деньги с налогов.

    Может как то отделим эти сообщения о основной темы и перенесем их в Треп?
    А то человек спросил про инструмент а мы здесь по эеков треплемся.
     
  10. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    Возвращаем тему в прежнюю колею:
    Главное не берите дешевые китайские ключи - цена не оправдывается вообще никак. У меня ключик на 7 разогнулся, а усилия я к нему вообще не прилагал. А ключ на 17 можно руками гнуть.
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Зато блестят,чем привлекают внимание к себе со стороны неопытных покупателей,ну а СССРовские,тоже имеют свойство изнашиваться,сколько я так по выбрасывал ключей,особенно накидных на 17,19,одеваешь но новую гайку и чувствуется уже ощутимый люфт на них.

    Я вот все мечтаю найти набор хороших плашек и метчиков хотя бы М5-М12,как 1,25 так и 1,5 мм.
    Полазил по chipmaker.ru там все штучно,а вот в наборах не попадается,ну а покупать каждый метчик по 50+платить за пересыл 250 руб,накладно.
     
  12. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    Метчики и плашки можно искать на рынках у стариков. У нас на рынке часто можно найти тщательно спертые с завода сверла, мечики, плашки и т.д(с лазерной гравировкой идут). Дорого зато качество на 5+ :D
     
  13. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Значит я самый счастливый обладатель большим количеством ключей 10х12 , 12х13 , 17х19 , 19х22 , 22х24 советской эпохи :lol:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей