Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

я уеду в новосиб.......

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 20 дек 2013.

  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    У меня проще,сначала кладу на видное место,если через 1 месяц не востребованное,то перемещаю в дальний угол гаража,если и там через 1 месяц не востребованное то несу в черемет с легкой душой.

    У меня было полно запчастей от Газ-21 и колеса и камеры и стекла+крылья да и сцепление было а сколько всяких резинок,потыкался с продажами их через Авито.за месяц не было ни одного звонка хотя пытался отдать за коробку конфет или шоколадку,в результате все оказалось в мусорке либо в черемете.
    А ходить спотыкаться об эти детали каждый раз и перекладывать с места на место у меня нет никакого желания.
    12 рублей за кг я считаю нормальной платой за хранение нужной вещи в течении 7-10 лет пока она потребуется.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Аренда гаража+устраивание там склада якобы нужных вещей и деталей обходиться куда дороже.
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Я наверное в это время где то под зилом лазил,:evil:и теперь никогда не узнаю шо це за агрегат такой!:?:(
     
  4. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    http://tools-expert.ru/articles/practice/270/print/ почитай на досуге)
     
  5. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ручная дрель в ремонте рамы это жопа....но как то делаем))) ак если эту приблуду взять......она то окупиться....но когда?.....а вещь нужная!
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Всё правильно Юра делаешь , первым забор огородил на участке , вывеску повешал с номером телефона услуга крана , самосвала , экскаватора , трактора , планировка участка и т.д . Продажа труб на столбики , резка металла , сварочные работы . Когда люди вокруг тебя строиться начнут , то первым делом к тебе поедут за техникой , в первые же годы отобьёшь всё , что потратил за перегон с севера в Новосиб . Продолжай в том же духе , слежу за темой внимательно .
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    многим моим товарищам судьба-злодейка всё больнее наступает на хвост,появилось много желающих вступить в моё предприятие,я пока в раздумьях,думаю взять как рабочих,но не более,ибо для участия в доле нужно на себя взять и долю расходов.предполагаю что самые крепкие союзы-это союзы равных,у меня есть трактор и у тебя есть трактор,у меня есть автокран и у тебя есть автокран,а пришедший работник,в трусах и тапках, на долю в бизнесе,в который вложено много сил и средств,претендовать не может.....
    на сегодняшний день радует только то,что упали цены на перевозки фурами.
    на днях,если всё срастётся отправлю 2 фуры...фото будет.:)
     
  9. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    времена бездумные прошли,сейчас каждый кусочек запаса ценность имеет.голодранцам и лентяям в этом кругу не место.Юра двигайся дальше я тоже внимательно слежу и моралдьно поддерживаю..только вперёд.......про мосты ты помниш:D
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    вперёд и только вперёд!
    подготовил 7 бизнес проектов,5 поведу сам а для 2х найму людей.что то стрельнет-точно.как перееду начну.
    правда пока тут меня местные знакомые подкалывают,и говорят что я никогда не уеду.
    я готов,и морально и физически,с деньгами только чуток тормоз получается,каждый год,один раз бывает шабашка которая приносит годовой зароботок....два года уже не было таких шабашек,но возможно на днях будет сразу несколькой шабашек и за несколько лет,может 3,может 5...
    если на днях отправлю контейнера,то чуть позже, за кран цепляю бортовую газель на жёсткую сцепку и поеду в новосиб потихоньку.
    за слова поддержки спасибо.
     
  11. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Жызненная правда
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    если не секрет? так..... для общего развития))))
     
  13. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    какой хитренький ,вынь да полож на блюдечке:P:P
     

Поделиться этой страницей