Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

я уеду в новосиб.......

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 20 дек 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    коптилка.
    рыбный цех.
    пекарня.
    теплица.
    овощехранилище.
    грибы в подвале.(ВЕШЕНКА-1 кв метр-1000 кг в год!)
    производство комбикормов.
    производство устройств электронной тематики.
    ..............................................и ещё....
    привожу пример,проект не мой,но я учусь... КФХ-проект.jpg
     
  2. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    добавлю свои ржавые пять копеек(как инженер по маркетингу.первый диплом.второй бухгалтер экономист) при развитии нескольких проектов ,вожно ,что-бы они имели взаимосвязь на уровне комплектующих базы и навыков предпринемателя.распыление труда не допустимо ,так как ведёт к уменьшению эфективности отдачи . а более сжатые производсва взаимодействующие по трем-четырём уровням между собой ,дадут первоначальную прибыль и покажут перспективность направления..задача простая,найти два три направления ,углубить их,и подвести профф базу под них,(оборудование -знание-кадры).
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    я так и планирую,попробую заниматься в нескольких направлениях и что самое прибыльное поведу дальше,с экономикой дружу,канал рбк смотрю постоянно,взаимосвязь будет,транспорт+спецтехника+энергетика.привезти-увезти,строить,коммуникации,свет,тепло.
    сам я электрик-электронщик,с электричеством на ты,6 разряд однако...
     
  4. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    главное не распыляться ,это самое страшное и затягивающее.. четкость краткость лаконичность.. к чётрту маркетинг...если мозг сможет нарисовать отчётливую картину дела ,значить и быть по сему.я перевёл американский маркетинг на русские рельсы.получилось,как положенно с доктриной и базой.)
     
  5. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    не много флуда )) весь курс маркетинга(лёгкий-частный малый бизнес,.................тяжёлый -крупный бизнес ,карпарации и прочая лабуда) это раздутая аксиома грамотное использование навоза=прибыли. люди часто читают огромные труды,но в них размыты цели и задачи,от того сея наука многим кажет ся вычурной и трудной. подвожу итог по своему периоду 92- 2015 годы сделал вывод.то что нам впаривают по видом заморской доктрины упеха в России называлось рачительностью и думой о будущем.тому есть яркие примеры ,где говнослово манагер и маркетинг не употребимы и глупы.это Морозовы ,ДеМИДОВЫ И ПРОЧИЕ ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ РУсской видевшие будущее и перспективу.за свою отчизну радеющие.. .думайте смотрите вокруг себя ..играйте в шахматы .помните комбинация в три хода ,это лажа с перспективой на месяц,думать надо на сто ходов минимум..удачи всем ..извените за пафос.:shock:
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    Со всем вышеизложенным согласен полностью.
    есть у меня один товарищ,торговлей занимается,прогорел год назад,а главная его ошибка была в том,что с хорошей прибыли он купил себе машину за четыре ляма.....а нужно было денежки в производственный процесс вкладывать,Россия однако,в лаптях ходим,но жопу на ровере возим.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да ну,Женёк,яж не собираюсь прям завтра по Юркиным планам бизнес колотить! я так,для общения,просто интересно что у человека за мысли,а мысли у него правильные,может вывод какой сделаю для себя..... да и просто общаемся,никаких усмешек,алчных целей,да и далеко мы друг от друга,даже если и какую идею украду,то это никак не помлияет,на Юрино благосостояние)))) онож Ростов и новосиб-два лаптя по карте!
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Это точно! у меня дружбан такой есть,для него попонтаваться первое дело,у него зил,я ему работку подкинул,он уже пару месяцев песок по магазинам возит,ну а те в мешки фасуют и далее продают,так вот он первый месяц отработал,купил себе айфон за 40 000р второй месяц-адидас..... счас работает в кредит хонду взял за 550 000 при всем при этом в зилка своего ни копейки не вложил..... я в шоке,но говорить ему бесполезно!)))
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    у нас для вёшенки готовые брикеты с мицелием продают,растет в наших краях просто супер!
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ........блин! а я то дурак дом в два кирпича строю!
     
  12. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    У Стерлигова опыт интересный, правда в сельском хозяйстве.. с 1.30мин про партнеров..
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Атаман,у тебя земля не новый :)
    И не дом,а оборонительный рубеж..если не на ребро кирпич ставишь :)
     

Поделиться этой страницей