Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Юмор

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем polyglot, 23 май 2016.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
  2. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    - Еду значит по трассе, смотрю - лампочка загорелась, дым из под капота...думаю - перегрев! Ну и я погнал, что бы ветром мотор остыл...в общем стою на трассе ночью, машин нет. Кто же знал что надо было остановиться, когда машина дымится?
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот такой черный юмор сегодня видел.
    Едут Дагестанцы везут арбузы,не доехали до Твери 200 верст буквально компрессор на Камазе навернулся и не качает воздух,что они делают,лезут под Камаз и скручивают все задние трещетки сводят колодки в ноль что бы энергачи " не мешали ехать" и садятся спокойно продолжают ехать правда не выше 20 км и тормозя скоростями,не доехали чутка совсем до Твери,на первом же светофоре поцеловали фуру да так что кабина и радиатор сразу под замену,теперь сидят арбузами торгуют по 100 руб/арбуз(вкусные сам купил не удержался сегодня) да деньги ищут на кабину 50-60 килорублей что бы поставить и ехать домой.

    А вы все пишите про энергачи и компрессоры,никакая защита на машине не спасет от таких "конструкторов" с ключами,хорошо что в фуру ушли и все живы а если бы в автобус с детьми?
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Я как-то Газел тянул до Михайловки по М6...чета ЗИЛ мой идёт грустно как-то,думаю..тут бац-оторвался Газел ..петлю порвали..а он тож догнал КАМАЗа ,морда-жопа зробив :) ..Привязали за ухо рессоры,кое-как дотянул до ихнего стойбища,пока звиздели шо да как,я его через 5 мин не могу стронуть на песочке...на мосты легла звериная Газел :)
     
  5. Кирзач

    Кирзач Салага

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сызрань
    Автомобиль:
    Зил
    Имя:
    Влад

Поделиться этой страницей