Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ЗиЛ 131 Качественная поршневая группа

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем Руль, 17 ноя 2014.

  1. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    А что на заправках еще 80й продается? У нас в регионе давно нет.
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Аха , когда особенно современные совмещённые и только один заправляется хоть и торчит 5 шлангов с колонки , а экран то один , тогда народ кипит от возмущения :evil:хотя водитель то и не виноват , а виноваты ушлёпки из Лукойла , Газпромнефти ну и Роснефти придумавшие такую херню как на западе , только там на 10 км приходится 3-и заправки , а не как у нас на 100 км 1-а .
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну сперва под запрет попал , но через полгода появился и даже на новых начали опять торговать , так как половина транспорта в России всё таки на 80-м ездит .
     
  4. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    100 л в бак, заправлять минут 3,это долго?
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Аха , я вам фото с наших заправок сделаю , где по 30 машин стоит и по 7 шт в ряд , так сколько минут ждать будете , если самым последним в очереди вы . А в очереди у кассы не стояли ? И её сфотаю тоже , одни за бензином , вторые за газом , а третьи вообще бензина , да пожрать и попить здесь же купить , а на кассе один оператор , вот она то вешается за смену . Заправка запсибгазпром .
     
  6. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    открывайте свою заправку
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Хоть и нефти полно в Тюменской области , фиг кто подпустит к такому жирному пирогу , всё куплено уже алигархами .
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ещё и кофий жрут,а авто так и стоит на колонке :twisted: как меня это бесит :wall:
     
  9. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    У нас тоже бывают клоуны, тоже стал на метановой заправке и ушел,уже его заправили а его все нету,а я спешу чтоб перед обедом успеть в карьер за щебнем,а его нету, да както с утра и настроения не было, когда выходит писюн, с кофе, весь такой важный, не спеша,делаю иму замечание, он мне я срать ходил,мол подождеш, ну тут я и не выдержал взял за холку как котенка у него сразу и кофе выпало, и закинул в кабину,ну правда завел он машину и слова не сказав быстро уехал,а заправщик говорит что этот засранец постояно так заправляется.
     
  10. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ой и не говори Алексей , как вспомнил пьющих кофе , аж передёрнуло сейчас , такое ощущение как в столовку пожрать приехали , а не на заправку . Некоторые ещё умудряются в туалет пойти , а до этого в очереди пока стоял видимо забыл что ссать хочет . А ещё есть кадры пистолет вставят , а номер колонки не посмотрят , отстоят у кассы очередь и бегут смотреть потом , а ещё бесят те кто на собачку не ставят пистолет , пока он там сдачу считает уже полбака может заправиться , а он идёт не торопясь включит и стоит , иногда сам из машины выхожу им включаю а то не дождёшься их .
     
  11. Руль

    Руль Механик

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    г. Нязепетровск
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Дмитрий
    Александр, я немного наверное наврал, днища у этих поршней не полностью плоские, а как бы блюдцем с углублением 2-3 мм. Блюдце по радиусу примерно не доходит до края поршня 7-8 мм.
     
  12. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    При любых поршнях у тебя одна дорога-ставить пропан,если конечно считаешь деньги и хочешь заработать.
     
  13. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Не в деньгах счастье,а в правильной поршневой....Похоже,поршневая нового образца....Олега65 надо спросить...
     

Поделиться этой страницей