Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

как определить обман при покупке запчастей!

Тема в разделе "Вопросы "новичков"", создана пользователем antoxa, 7 апр 2014.

  1. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Тут наверняка не обман, а классический по нынешним временам случай. Когда з/ч торгуют люди, не имеющие понятия в их отличиях. Им вал что от ЗиЛа, что от ГАЗика. Один положил их рядом, другой схватил и отправил. Всем пофиг, лишь бы продажи шли.
     
  2. Владимир1542

    Владимир1542 Салага

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    878945
    Автомобиль:
    ЗИЛ 541730
    Имя:
    Владимир
    Добрый день у меня автомобиль ЗИЛ 541730 тягач с двигателем ямз 236 мотор мощный ,а ступицы слабоваты вот и решил я поставить ступицы на 10 шпилек с Паз Авроры нашол саий спал биз разместил объявление что требуются ступицы паз Аврора (это торговая площадка спал биз вопщем шашелся поставщик через них (мошенники как оказалось потом звонят вам нужны ступицы?говорю да они мне скидывают платёжный документ на почту я оплачиваю в Сбербанке и чек скидываю на ватсап они пару дней мне говорили чуть падождите и на 3 день пропали заплатил я им 10600 ,патом все равно нашол б/у и поставил.
     
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    нормальный такой сайт, прям для самых ленивых мошенников. :crazy:
     
  4. Fedor58

    Fedor58 Ученик

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Тверь
    Автомобиль:
    Зил4331
    Имя:
    Fedor58
    Владимир, я вот посмотрел на твою манеру изложения информации, плюс ко всему как ты заполнил адрес в профиле и мне подумалось что сам господь бог велел тебя обмануть. Извини, я не хочу тебя обидеть, но это первое что пришло в голову.
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ну вот...есть обоснования привлечения
    Хотя и шансов мало ...и желания даже :unknown:
     

Поделиться этой страницей