Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Кто где служил , или БЫЛОЕ!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем 38talyan, 22 ноя 2013.

  1. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    ДМБ-98, РВСН призвался в Козельск отправлен в учебку гКострома (ВУС радиотелеграфист )
    как отличника (мля) отправили в г.Владимир в штаб армии .
    Служба понравилась.... год в сандалях прослужил и без зарядок :P
     
  2. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    17.11.1999-19.11.2001 гг. "Учебка" Севастополь в/ч 20205 (водолазная школа). Через 7 месяцев обратно в Россию-Новороссийск. В/ч 51353. Прикомандирован был к в/ч 28254. Там и получил первое письмо из дома. На Украину не успело ни одного дойти за 7 месяцев.:) Дальше служба водителем (ВАЗ-2121, 21061, ГАЗ-3110, УАЗ-31512, ГАЗ-2705, ГАЗ-3221 (вроде так, 8 мест)). Благодаря армии (флоту) объехал почти весь Краснодарский край (кроме Сочи, дальше Туапсе не был), немного Адыгеи (если не ошибаюсь Садовый(ая)).
     
  3. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    :oops:я в 96 пришел в военкомат..прописан на сахалине..жил в волгоградской.. пришли с другом..не приписного никуа нет...прошёл медкомиссию ..решили воевать проситься..у обоих подготовка..дети военных..меня первого пинком под зад ..друга в след за мной..остальных 29 всех отправили.. так и получилось -кто хотел тот не пошёл..кто косил и упирался все ушли..меня изза глаза списали (три операции.0друга из за пятна белого на коже.. так что я тоже не служил.. вот и поднимаю бойцов по лесам ..чтоб свой долг отдать людям и родине..пока получается...а служил или .считаю личным делом каждого..и после службы ушлёпками приходят..моя семья вся умеет стрелять и ..благо есть возможность учить..о своих знания промолчу..тоже пива хлебнул..не думал эту тему увидеть..а скрывать нечего..лучше быть чем казаться.
     

    Вложения:

    • мерки1.jpg
      мерки1.jpg
      Размер файла:
      115,1 КБ
      Просмотров:
      453
    • мерки4.jpg
      мерки4.jpg
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      433
    • мерки.jpg
      мерки.jpg
      Размер файла:
      154,5 КБ
      Просмотров:
      444
  4. К.О.С.Т.Ы.Л.Ь

    К.О.С.Т.Ы.Л.Ь Шофёр

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
    Автомобиль:
    зил4331
    Имя:
    Костя
    ДМБ93 г.Владимир год на танке т72 потом УАЗ батончик.Не жалею сам хотел пройти эту школу.Девушка не дождолась зато стало ясно что не та.Сейчас два сына и любимая жена.
     
  5. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    С нашего района тоже ездят школьники, студенты-поисковики в Ленинградскую область. Молодцы. Делаете хорошее дело.
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Хорошее дело Женя делаешь , находить наших солдат и перезахоранивать их в братских могилах с почестями , кто то сказал война не закончена , пока не будет погребён последний солдат . Молодец , уважаю таких людей . У нас каждую весну поисковый отряд уезжает из города на поиски павших воинов , многих опознали по медальонам и родственников нашли .
     
  7. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    спасибо ребята на добром слове..заслуг не много..но на счету ..пулемётный расчёт максима и пехотинец.....бойцы у максимки без медальёнов.. прямое попадание..и сражались в полном окружении.. ..придёт время альбом выложу..а сейчас закрытый ток в однокласниках был....вот таких с финской достают из болот.
     

    Вложения:

    • ЯМА 3.jpg
      ЯМА 3.jpg
      Размер файла:
      237,1 КБ
      Просмотров:
      484

Поделиться этой страницей